Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Бородину спалили на свидании в театре с бойфрендом

Ксения Бородина все чаще появляется на публике с молодым человеком по имени Трофим. При этом сама телеведущая от комментариев о личной жизни воздерживается.

29 марта 2022 23:000106 390
Ксению Бородину спалили на свидании в театре с бойфрендом
Ксения Бородина

После развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина недолго горевала в одиночестве. Вскоре появились слухи, что телеведущая встречается с другом бывшего супруга — Трофимом Симищенко. Эти отношения звезда тщательно скрывает, придерживаясь мнения, что счастье любит тишину.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Так или иначе, периодически парочку видят вместе на публике. Так, 28 марта Ксения и Трофим посетили спектакль с участием Сергея Безрукова. В социальных сетях звезда в красках рассказывала о том, как сильно ей понравилось культурное мероприятие. Вот только другие зрители рассказали, что Бородина практически не наблюдала за происходящим на сцене.

«Перед нами сидела Ксения Бородина. Я не фанатка, но все равно прикольно. Она все время сидела в телефоне, в какой-то момент выкрикивала: «Браво»! Потом и вовсе ушла с постановки», — рассказала одна из зрительниц.

Ксению Бородину спалили на свидании в театре с бойфрендом
Телеведущая больше не хочет говорить о личной жизни

Поклонников же заинтересовало то, что случайным очевидцам удалось запечатлеть Ксению вместе с Трофимом. Влюбленные сидели рядом и постоянно обсуждали спектакль.

Напомним, что Курбан Омаров придерживается далеко не лучшего мнения о Трофиме. Ранее он обвинял бывшего приятеля в пассивности и обилии долгов. По словам бизнесмена, он никогда бы не мог подумать, что Бородина выберет в спутники его бывшего прихлебателя.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения