Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Бородину уличили в покупке подделки люксовой сумки

Ведущая «ДОМа-2» нередко попадает в скандальные истории: то она жестко ответит подписчикам, то попадется на чрезмерном фотошопе. Ксения любит показывать дизайнерские наряды и дорогие вещи, но оказалось, что не все из них настоящие.

5 мая 2020 21:11037 860
Ксению Бородину уличили в покупке подделки люксовой сумки
Ксения Бородина

Ксения Бородина уже много лет ведет телепроект «ДОМ-2», а также является одним из самых популярных блогеров в стране. Все это приносит внушительный доход звезде, которая может позволить себе дорогие брендовые вещи и аксессуары люкс-класса. Но при этом на ней уже несколько раз замечали подделки.

Недавно Ксения продемонстрировала новую сумку Chanel — стоимость такой вещи в официальном магазине достигает 400 тысяч рублей. Внимательные подписчики знают, что у нее таких две — одну подарили на день рождения, а вторую она приобрела сама. По слухам, телеведущая купила ее в онлайн-магазине, торгующем репликами модных брендов. Там подобный аксессуар стоит 32 тысячи рублей.

Ксению Бородину уличили в покупке подделки люксовой сумки
Пользователи считают, что у Ксении Бородиной подделка

Отметим, ранее Ксению уже замечали на московском рынке «Дубровка», где она выбирала себе одежду и другие повседневные вещи. Тогда подписчики набросились на телеведущую, уличив во лжи — многие считали, что Бородина одевается только в брендовых магазинах или закупается в Европе.

Ксению Бородину уличили в покупке подделки люксовой сумки
Цена настоящей сумки превышает 400 тысяч рублей
Ксению Бородину уличили в покупке подделки люксовой сумки
В гардеробе Ксении есть две сумки Chanel

Источники сообщают, что у богатых девушек нередко можно увидеть копии известных вещей люкс-класса — подделки замечали у Виктории Бони, Ольги Бузовой, Анфисы Чеховой и других знаменитостей. «Они умело делают микс из брендовой одежды и качественных реплик, которые не отличишь от оригинала», — заявляют эксперты.

По материалам Telegram-канала «Курятник».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), скриншот с официального сайта Chanel

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения