Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Бородину захейтили за отпуск и перелет в бизнес-классе

Ксения Бородина не стала отменять отпуск, который давно запланировала. Телеведущая уверена, что даже тяжелая политическая ситуация не должна влиять на ее повседневную жизнь.

28 февраля 2022 02:00022 289
Ксению Бородину захейтили за отпуск и перелет в бизнес-классе
Ксения Бородина

Ксения Бородина совсем скоро отметит 39-летие. Звезда долго планировала идеальный отпуск в преддверии дня рождения. Вместе с детьми она хотела отправиться в ОАЭ. Поклонники ожидали, что телеведущая отменит поездку из-за последних событий, связанных с Украиной, но Ксения не стала этого делать.

«Поездка была запланированной. Мы с детьми уезжаем отдыхать, и я не хочу за это оправдываться. Для меня Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — это развлекательная площадка. Я не хочу здесь рассуждать о политике. Я могу обсудить ситуацию с родными. С ними мы можем спорить, ссориться, мириться и плакать. Если я молчу по поводу ситуации, это не значит, что за меня нужно делать выводы», — подчеркнула Ксения.

Вскоре Ксения опубликовала видео, снятые в бизнес-классе самолета. Телеведущая отправилась в Дубай, где собирается провести пару недель. Поклонники Бородиной к ее дорогостоящему отпуску отнеслись неоднозначно. Многие поддержали желание Бородиной не погружаться с головой в общемировые проблемы. Однако и хейта избежать не удалось. Сейчас звезду «ДОМа-2» атакуют негодующие комментаторы, обвиняющие ее в равнодушии к происходящему.

«Вы летите отдыхать, не обращая внимания на происходящее в мире»; «А как возвращаться собираетесь? Все воздушное пространство сейчас закрывают»; «Не лучшее время вы выбрали. Как так можно?» — комментировали подписчики звезды.

Это уже не первый отпуск Ксении в этом году. Только за последние пару месяцев она дважды успела слетать на Мальдивы, где отдыхала сначала с детьми, а потом с подругами. Звезда уверена, что может путешествовать столько, сколько захочет, ведь сама зарабатывает на роскошный досуг.

Экс-супруг Ксении сейчас также находится за границей — Курбан отдыхает в Италии. За последние дни он посетил несколько местных городов, но в Риме блогера задержала полиция. Пока никакой точной информации о проблемах Омарова с законом нет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения