Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксению Собчак научила готовить сырники мама участника «Квартета И»

21 августа 2013 18:000
Ксения Собчак освоила премудрости приготовления сырников
Ксения Собчак освоила премудрости приготовления сырников
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Максима Виторгана

Ксения Собчак продолжает расширять и без того отлично проложенный путь к сердцу Максима Виторгана. Телеведущая научилась готовить сырники, а ведь месяц назад она потерпела с ними полное фиаско. Помогла Ксении освоить это блюдо мама участника «Квартета И».

«Август 2013 года. Одесса. Ксения Собчак берет мастер-класс по изготовлению Лучших Сырников В Мире у Зои Барац ( мамы Леши Бараца). Ну все, жизнь удалась!», - написал Максим Виторган в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и выложил фотографию жены у плиты.

Отметим, что сейчас за жизнью супругов можно следить только на их личных страницах в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Фейсбуке»: (запрещенная в России экстремистская организация) Максим, а вслед за ним и Ксения, решили покинуть столь популярный у звезд «Твиттер».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения