Елена с теплотой отзывается о Диме и признается, что дорожит их дружбой. От этого романа у 43-летней Кулецкой остались самые теплые воспоминания. «Клип на песню „Это была любовь“ стал главной ступенью к популярности в России. Потому что до этого моя известность была профессиональной, только в модном сообществе.
Я бесконечно благодарна за то, что этот клип есть в моей жизни, в моей карьере. С Димой мы поддерживаем очень уважительную, очень аккуратную связь. Не ежедневную, разумеется, но на большие события, такие как день рождения, выпуск его нового хита, я всегда получаю приглашение и с удовольствием прихожу и поддерживаю», — разоткровенничалась модель в интервью.
Кулецкая вспомнила и о последней встрече с Биланом, отметив, что она прошла душевно. «Зимой праздновал свое двадцатилетие российский журнал, который совместили с днем рождения Димы. Меня пригласили в качестве ведущей мероприятия. Кто бы мог подумать, что все закрутится вот так?
Ну, и, конечно, есть соцсети, где мы периодически то ставим лайк, то отправляем «огонек» или сообщение. Я этого, кстати, не стыжусь, не боюсь, что кто-то подумает не то. Когда есть импульс написать что-то хорошее, поддерживающее и выразить свою радость, я это делаю. И, кстати, я вижу, что мой муж, который, казалось бы, мог бы спросить, а что это ты ставишь «огонечки» Диме Билану, с пониманием к этому относится», — говорит она.
Напомним, вот уже много лет Елена Кулецкая замужем за оператором-постановщиком Станиславом Романовским, от которого родила дочерей Нику и Александру. Иногда модель охотно рассказывает о наследницах, отмечая, что они очень талантливые.
«Сейчас у них классный возраст: старшей в мае будет 10 лет, младшей — семь. Девчонки учатся в государственной школе с уклоном в изучение китайского языка и культуры. Саша потрясающе рисует, занимается в художественной школе и театральной студии. Ну а еще, естественно, их интересует блогинг, как и всех подростков.
Так, у Ники родилось желание записать свою песню, она попросила ее у Деда Мороза. Я пошуршала по своим знакомым, и Вика Дайнеко посоветовала мне автора, которая написала песню для моей дочки. Хит называется «Залетаем в топ». Ника сделала запись, а Стас помог ей снять клип как концертное выступление.
Сейчас у нее на подходе уже вторая песня. Иногда дочки участвуют со мной в рекламных съемках и телепроектах и круто держатся в кадре. В этом году Нику пригласили ведущей в развлекательное семейное шоу в пару с Александром Роговым. Я безумно горжусь и поддерживаю моих детей», — заявляет Кулецкая.
