Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто бы сомневался! Дочь Меладзе уверенно обыгрывает соперников в украинском «Голосе»

Дочь Константина Меладзе уверенно штурмует украинский «Голос». Лия без труда прошла слепые прослушивания, а теперь показала себя с сильной стороны на очередном этапе проекта.

25 октября 2022 09:00216 098
Кто бы сомневался! Дочь Меладзе уверенно обыгрывает соперников в украинском «Голосе»
Лия Меладзе

Соперницей Меладзе стала юная певица по имени Яна. Поначалу судья проекта Надя Дорофеева сделала выбор в пользу Лии, но затем спасла и ее оппонентку.

Дочь продюсер призналась, что восхищается вокалом Яны и очень переживает за нее. Однако это не избавило девушку от хейта.

«Конечно, дочь Меладзе пройдет и даже выиграет!»; «Кто бы сомневался. Лия победит!»; «Лия — хорошая девочка, но вокал Яны явно был сильнее, так нечестно!» — недоумевали некоторые.

Кто бы сомневался! Дочь Меладзе уверенно обыгрывает соперников в украинском «Голосе»
Константин Меладзе не комментирует участие дочери в «Голосе»

Лия Меладзе, по собственному признанию, была готова к негативу и пошла на проект, чтобы проверить себя на прочность. «В глубине души я понимала, что иду на шоу и своей историей могу заинтересовать многих. Но, с другой стороны, я достаточно харизматичный и милый человек. По крайней мере, мне так кажется. Думаю, моя фамилия здесь ни при чем. Если бы я плохо пела, скорее всего, мне посоветовали бы прийти в следующем сезоне. Так что считаю, с вокалом у меня тоже все довольно хорошо», — отмечала 18-летняя звездная наследница.

А ведь недавно Лия сделала еще одно громкое признание — длительное время она страдала от тяжелой депрессии, из которой ее вытащили близкие.

«Мне ставили диагнозы, назначали таблетки, я лежала в больницах... Не давали опускать руки. Все боролись за то, чтобы я начала подпевать песням, кайфовать от ветра, красивого заката, мечтать, влюбляться и просто быть собой. Ни гормональный сбой, ни слабая психика никогда не заставят меня перестать говорить о психологических проблемах, с которыми мы сталкиваемся по жизни. Мама сказала, что своими откровениями на темы, о которых говорить не принято, я помогу многим людям жить дальше и не сдаваться», — откровенничала она.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения