Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кто бы знал, чьим мужем станет этот парнишка». Фото юного Максима Галкина

Недавно Настя Ивлеева опубликовала серию фотографий, на которых продемонстрировала, как выглядела до популярности. Оказалось, гламурная блондинка когда-то была простой девчонкой со двора. Раскрыть себя с неожиданной стороны решил и супруг Аллы Борисовны.

24 ноября 2020 00:0006 032
«Кто бы знал, чьим мужем станет этот парнишка». Фото юного Максима Галкина
Максим Галкин

44-летний Максим Галкин решил последовать примеру Насти Ивлеевой и поделился серией так называемых «стыдных» фото из прошлого. Так, например, в первом кадре юный артист предстает в весьма экстравагантном виде. «Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины», — посмеялся над собой юморист.

Супруг Аллы Борисовны также отметил, что с юности может похвастаться пухлыми губами. Между тем, как некоторые уверяют: артист попросту сделал уколы красоты. «Играю в карты с братом у нас на даче во Внуково (прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте у меня все отросло длинным сразу), там же на даче играю в жмурки с друзьями, видимо, тоже на деньги», — вспоминал звезда.

Галкин прокомментировал и снимки, сделанные во время отдыха за границей: «А еще я на лыжах впервые, причем в Турции. На горе — полный бравады, и в баре — счастливый, что спустился живым. Все фотки 1996-1997 года. В общем, листайте!»

1 из 12

Поклонники остались в восторге от архивных фото кумира. Они осыпали артиста комплиментами и отметили его чувство юмора. «Ой, я по вам тащилась в детстве. У меня даже был парень, похожий на вас»; «Красоту ничем не испортишь. Везде хорош»; «И кто бы знал, чьим мужем станет этот парнишка», — пишут пользователи Сети.

Смерть родителей, брак с Аллой Пугачевой, дети от суррогатной матери. События, перевернувшие мир Максима Галкина

Напомним, что Галкин познакомился с Аллой Борисовной в 2001 на фестивале «Славянский базар». Артист был очарован красотой и харизмой исполнительницы. Однако добиться расположения Примадонны ему удалось не сразу, все-таки она была замужем за Филиппом Киркоровым. Романтические отношения вспыхнули между звездами в 2008-м, а три года спустя они связали себя узами брака.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения