Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кто постоянно врал, сразу находит замену, а честный остается одиноким»: Безрукова не простила бывшего мужа?

Ирина после развода с Сергеем Безруковым старается не ворошить тему болезненного расставания. А вот 48-летний актер говорил как-то, что причиной разрыва отношений стало отсутствие в браке детей, которых он очень хотел. Сейчас он счастлив в новой семье, а Ирина по-прежнему одинока.

24 февраля 2022 02:00049 532
«Кто постоянно врал, сразу находит замену, а честный остается одиноким»: Безрукова не простила бывшего мужа?
Ирина и Сергей Безруковы

Сейчас актриса живет насыщенной творческой жизнью, ведет блог в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), популярный YouTube-проект, в котором приглашает звезд шоу-бизнеса на интервью. Также она не бросила театр и сьемки в кино.

Однако спустя много лет после расставания со звездой сериала «Бригада» сердце артистки остается свободным. Многие считают, что причина кроется в том, что Ирина до сих пор любит Сергея, а еще она так и не оправилась от смерти единственного сына.

«Кто постоянно врал, сразу находит замену, а честный остается одиноким»: Безрукова не простила бывшего мужа?
Сейчас актер счастливый отец троих детей, которых ему родила Анна Матисон

Но, несмотря на то, что актриса не разглашает причин развода, ей, судя по всему, хочется поделиться наболевшим. так на днях Ирина опубликовала в своем блоге неоднозначное высказывание и устроила голосование, мол, согласны ли с ее мнением подписчики.

Пост состоял всего лишь из одной фразы: «Вы заметили, что после разрыва долгих счастливых лет отношений тот, кто был честен и верен, остается одиноким. А тот, кто постоянно врал, сразу же находит замену!». Был ли это намек на бывшего супруга — неизвестно.

Напомним, Ирина и Сергей прожили в браке 15 лет. Союз был очень крепким, несмотря на разницу в возрасте. Безрукова старше избранника на 9 лет. А вот друзья и близкие говорили, что их расставание — вопрос времени, мол, супруги слишком разные по темпераменту.

Сейчас Сергей Витальевич женат на Анне Матисон, за шесть лет брака у супругов родились трое детей — дочь Мария, сыновья Степан и Василий. Безруков часто показывает детей в личном блоге и говорит, что именно сейчас стал по-настоящему счастливым.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения