Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто стал победителем шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Марат Башаров предложил ведьмам три слова: «жизнь», «смерть» и «Джексон». Николь Кузнецова выбрала «смерть», Соня Егорова — «жизнь», Ангелине Изосимовой достался «Джексон».

16 марта 2024 21:00108 204
Кто стал победителем шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Участницы проекта боролись за место в новом сезоне проекта. Их оценивало жюри в лице Александра Шепса, Виктории Райдос, Ильи Ларионова и Веры Сотниковой. Неизменным ведущим проекта остался Марат Башаров.

Во время первого испытания в студии появился темнокожий мужчина — двойник Майкла Джексона. Ангелине Изосимовой предстояло найти супругу героя и мать его детей. До этого русская ведьма и хранительница традиций выступила с претензией в сторону братьев Шепсов, заявив, что они все делают неправильно и смеются над ритуалистикой. «Не путайте обряды с ритуалами. Никогда никто не видел, как мы с братом их делаем», — возмутился Шепс.

Ангелина Изосимова прочитала заклинание, которое, по мнению Виктории Райдос, звучало весьма зловеще. Затем она попросила одну из участниц смотреть ей прямо в глаз. Статистке показалось, что этот глаз бездонный. Ангелина сказала, что та уйдет от своего молодого человека, и у нее будет другой. Райдос поддержала Изосимову: «Эти отношения не приведут ни к чему позитивному». «Не надо давать открытую программу», — возмущенно сказал Шепс, обращаясь к Райдос.

Кто стал победителем шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Соня Егорова вновь поразила членов жюри

Ко второй участнице Ангелина обратилась довольно грубовато: «Лапу мне дай». «Это же полное неуважение к людям», — продолжал выражать недовольство Шепс.

Николь получила мешочек с личной вещью — по нему нужно было отыскать среди пяти статисток (в их числе была и поп-звезда нулевых певица Саша) ту, у которой погиб близкий человек. В мешке находилась его вещь. Оказалось, что там лежала прядь волос дочери одной из женщин.

Экстрасенс верно рассказала несколько фактов о героинях и верно определила женщину, которая похоронила дочь. Ребенок был обречен сразу после родов, у девочки была асфиксия. «То, что Николь делает — это чудо», — не скрывала эмоций Вера Сотникова.

Соня Егорова искала беременную женщину. Соня призналась, что никогда не искала будущих матерей. Райдос заметила, что при маленьком сроке почувствовать его сложно. Но Соня верно определила нескольких женщин, которые уже успели выполнить свой женский долг. Ей удалось отыскать и ту, которая ждет ребенка.

Кто стал победителем шоу «Экстрасенсы. Реванш»

Николь Кузнецова верно определила мать умершего ребенка

Все три участницы справились с испытанием. Соня Егорова получила 38 баллов, Ангелина Изосимова — 34 балла, а Николь Кузнецова — 38 баллов. Вера Сотникова поставила всем десятки, сняв с себя ответственность за исход. Шепс поставил Изосимовой семерку. Башаров заподозрил его в личных счетах с ведьмой, но Шепс заявил, что здесь приходится выбирать среди сильнейших.

Судьбу первого и второго места решали статистки. Впятером они поддержали Соню Егорову, она стала победительницей шоу «Экстрасенсы. Реванш» и участницей нового сезона «Битвы сильнейших». Второе место получила Николь Кузнецова, она появится в качестве участницы «Новой битвы экстрасенсов» (24-й сезон).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения