Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто стал победительницей в «Мисс Россия-2022»

Сегодня завершился конкурс красоты среди девушек из самых разных регионов страны. Многие из них полюбились поклонникам проекта, но лучшей из них стала лишь одна.

25 июля 2022 22:06055 949
Кто стал победительницей в «Мисс Россия-2022»
Девушки изрядно волновались во время эфира

Как отмечали организаторы, на звание «Мисс России» претендовали более 150 тысяч красоток. Однако до финала дошли лишь 25. Каждая из них на протяжении нескольких месяцев доказывала, что достойна стать обладательницей этого титула.

Участницы выходили на сцену в грациозных нарядах, и, по традиции, в купальниках. Девушки соревновались не только в дефиле, но и в ответах на каверзные вопросы членов жюри. Они показывали себя только с лучшей стороны и хвастались различными талантами.

И победила в престижном конкурсе 22-летняя Анна Линникова из Оренбурга! Первой вице-мисс стала представительница Чувашии Анна Будаева, а второй — Дарья Немаева из Хабаровского края.

Кто стал победительницей в «Мисс Россия-2022»
Линникову представила победившая в 2019 году Алина Санько
Кто стал победительницей в «Мисс Россия-2022»
За Анну переживали чуть ли не все земляки и активно голосовали за нее

В этом году конкурс «Мисс Россия» проходил в онлайн-формате. Зрители эфира огорчились, что победительнице не дали слово, когда ей вручили корону. И поблагодарила голосовавших за нее пользователей Сети девушка лишь в соцсетях. «Всем большое спасибо за поддержку», — скромно поделилась она.

Линникова живет в Санкт-Петербурге, учится на втором курсе по специальности PR в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики. В модельном бизнесе Анна уже более пяти лет.

Фото: кадры из трансляции, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения