Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто заменил обиженную Елену Летучую в шоу «Рогов +»

Елена Летучая отснялась в первых двух выпусках «Рогов +», а после со скандалом ушла из шоу. Ведущей не понравилось, что в названии программы указали не ее фамилию.

2 июня 2022 14:00030 093
Кто заменил обиженную Елену Летучую в шоу «Рогов +»
Елена Летучая и Александр Рогов

Создатели передачи не стали приостанавливать съемочный процесс, а оперативно нашли новых ведущих. Так, компанию Александру Рогову составят Екатерина Волкова и Ида Галич.

Ранее блогер и стилист работали над совместной промокампанией одного из Интернет-магазинов. С актрисой же Александр встречался во время производства юбилейной 500-й серии сериала «Воронины», где сыграл самого себя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Сашку очень люблю! Он профессионал, позитивный и добрый человек, и я рада возвращению Рогова и его команды. Мне приятно стать частью нового шоу. Надеюсь, что мои советы и добрые слова придадут героиням уверенности, позволят им меньше бояться и легко решаться на перемены», — поделилась эмоциями Волкова.

Кто заменил обиженную Елену Летучую в шоу «Рогов +»
Екатерина Волкова будет сопровождать участниц на протяжении всей программы

В ближайших выпусках Рогов, Волкова, Галич погрузятся в истории героинь и помогут женщинам раскрыться. «Участие в шоу таких интересных, глубоких и необычных ведущих со своим взглядом, опытом и неповторимым стилем позволит взглянуть на истории участниц с другой стороны и подарит нашему проекту новый вайб, — не сомневается модный эксперт. — Я уверен, что мои партнерши поделятся своими уникальными лайфхаками, секретами, вдохновением и харизмой».

Что касается Елены Летучей, то она зла на продюсеров программы. По словам телезвезды, руководство без ее ведома сменило формат передачи и поменяло название. «Если бы мне сказали, что, возможно, придет Рогов, то я, наверное, не согласилась бы вести. Я снималась в одном шоу, а потом оно вдруг плавно перетекло в шоу Александра Рогова — он появился на горизонте и стал моим соведущим. И, естественно, название «Рогов +» меня просто шокировало», — возмущалась журналистка в соцсетях.

Мейковер-шоу в обновленном формате выходит на СТС по воскресеньям. Помимо Екатерины и Иды, в проекте будут появляться и другие известные персоны.

Кто заменил обиженную Елену Летучую в шоу «Рогов +»
В ближайших выпусках правой рукой стилиста будет звезда «Ворониных». Галич приступит к съемкам в середине июня

Фото: Legion-Media, пресс-служба СТС

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения