Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кучера о Лободе: «Обосрала Россию, мы тебя обратно не примем. Жидковата ты, муся»

Стало известно о том, что власти Литвы объявили проживающую на территории страны Светлану Лободу персоной нон грата. Также литовские чиновники настоятельно рекомендуют организаторам будущих концертов певицы отказаться от сотрудничества.

25 ноября 2022 05:001620 817
Кучера о Лободе: «Обосрала Россию, мы тебя обратно не примем. Жидковата ты, муся»
Светлана Лобода

Некоторое время власти сомневались, стоит ли принимать ли такое решение. Но соотечественники Лободы призвали их предпринять меры в отношении певицы. «После консультаций с украинскими партнерами мы вносим исполнительницу в список персон нон грата», — переедала пресс-секретарь главы МИДа Габриэлюса Ландсбергиса — Паулина Левицките.

Также министр культуры Литвы Кайрис предупредил, чем чревата работа с артисткой. «Организаторы частных мероприятий должны знать, что они рискуют, что такое лицо может в любой момент попасть в черный список — уже есть и такая судебная практика. И тогда они рискуют своими инвестициями, мероприятием, а государство будет на стороне правого», — отметил он.

Причиной серьезного ограничения политики назвали неоднозначное отношение звезды к России. Это сильно удивило Оскара Кучеру.

Вы уж меня простите, но как же непонятна позиция этой пИвицы ртом?! Она же очень четко обозначила себя проукраинской воинствующей особой! Обосрала Россию и сказала, что петь для русских не собирается! А теперь сообщает, что будет петь на русском, так как это ее родной язык… Только, надеюсь, и россияне тебя обратно не примут. Жидковата ты, муся…

Кучера о Лободе: «Обосрала Россию, мы тебя обратно не примем. Жидковата ты, муся»
Оскар Кучера

Актер вспомнил о словах, якобы сказанной Светланой. «Я говорила на русском и буду говорить, как и мои родственники. Для меня это первый родной язык, а сейчас язык, на котором я зарабатываю и на котором говорит моя семья. Я знаю украинский, я люблю украинский, но больше денег мне приносит русский, ничего личного», — с такой подписью распространилась картинка от ее имени.

Блондинка же пришла в бешенство, когда увидела эти строки. Она немедля прокомментировала происходящее. «Новая проплаченная история! Никогда не публиковалась в моих соцсетях! Вседозволенность и безнаказанность», — яростно отбивалась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения