Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кучера об интервью Дудю*: «Что, катастрофа какая-то? Кто-то понял, о чем я говорил, кто-то — нет»

Оскар Кучера стал одним из немногих патриотов, которые согласились прийти на интервью к опальному журналисту Юрию Дудю, озвучить свою позицию и поговорить с ним о Родине, чести и достоинстве.

31 августа 2023 09:30112 150

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Кучера об интервью Дудю*: «Что, катастрофа какая-то? Кто-то понял, о чем я говорил, кто-то — нет»
Оскар Кучера

Юрий Дудь специализируются на общении с оппозиционно настроенными людьми, поэтому появление Оскара Кучеры, который стал одним из рупоров СВО после февраля 2022 года, заинтриговало публику.

Вопросы были самые разные и затронули все аспекты жизни Оскара — от оформления американского паспорта для сына до выбора гражданской позиции. Разговор длился почти три часа и оставил весьма смешанные впечатления: одни Кучеру ругали, другие восхитились его позицией. При этом сам он не ждал никакой поддержки.

А для чего было поддерживать? Это что, катастрофа какая-то? Я спокойно воспринял реакцию общественности. Кто-то понял, о чем я говорил, кто-то — нет. Это нормально. Я на подобные гадости внимания не обращаю, меня в этом смысле очень трудно задеть. И вообще мне не важно, что про меня думают люди, которые меня не знают.

Кучера об интервью Дудю*: «Что, катастрофа какая-то? Кто-то понял, о чем я говорил, кто-то — нет»
Кучера считает, что к интервью было приковано слишком много внимания

За последнее время актер и телеведущий уже дважды угодил в скандал, который связан с телевидением. Так, в одном из интервью он заявил, что готов заменить Ивана Урганта в его шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, если ему предложат большие деньги.

Цитата активно обсуждалась общественностью и поклонниками программы, которые сочли слова Кучеры неуместными в данной ситуации. Тем более, выпуски приостановили на неопределенное время.

Это вырвано из контекста. Конечно, я понимаю, что Ваню Урганта никто не заменит. Это был его личный проект, его бренд.

Кучера об интервью Дудю*: «Что, катастрофа какая-то? Кто-то понял, о чем я говорил, кто-то — нет»
Многодетный отец рассказал, что редкие свободные минуты проводит с женой и детьми

Такого же мнения Оскар придерживается относительно коллег по цеху — он всех их уважает, но при этом может спокойно критиковать, если что-то не нравится. Например, у звезды прекрасные отношения с Настей Ивлеевой, но много из того, что делает блогер и телеведущая ему не нравится.

«Вопрос в том, что мне не нравится, как она себя ведет. Ну так я, слава Богу, имею возможность на это не смотреть. Критиковать я не люблю, но есть вещи, которые меня возмущают, и я иногда не могу это возмущение в себе удержать. Даня Милохин не мой коллега по цеху. Да и кому там от меня прилетает, перестаньте…» — ответил Оскар Кучера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения