Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кучера: «Пугачева с Галкиным* казались мне очень мудрыми. Слепакова так люблю, но сейчас в растерянности»

С начала СВО Россию покинули многие известные персоны. По этому поводу высказался Оскар Кучера, отметив, что отъезд некоторых звезд стал для него большим ударом.

6 февраля 2023 12:005058 056

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Кучера: «Пугачева с Галкиным* казались мне очень мудрыми. Слепакова так люблю, но сейчас в растерянности»
Оскар Кучера

Так, Кучера и представить даже не мог, что звездная чета Примадонны и Максима Галкина займет позицию Украины. Для Оскара, впрочем как и для многих поклонников именитой пары, это стало настоящим шоком.

«От Галкина с Пугачевой не ожидал. Они мне всегда казались очень мудрыми. Вот Сеня Слепаков — для меня просто… Люблю его очень. А сейчас в растерянности пребываю. Как-то это низко. Я о песне, которую он написал. Он же очень талантливый человек. Могу понять людей, которые уехали, которые боятся отождествлять себя с Россией. Но молчите или предлагайте что-то. А вы гадите», — порассуждал 48-летний Кучера в интервью «360» с Екатериной Малашенко на RUTUBE.

Напомним, недавно Слепаков действительно представил на суд публики провокационную песню, в которой нелестно высказался о российских солдатах.

Творчество шоумена, проживающего сегодня в Израиле, не осталось незамеченным — теперь его хотят привлечь к уголовной ответственности за дискредитацию армии РФ, лишить гражданства, признать иноагентом.

«Друзья, да ведь этот Слепаков — ярчайший пример, прямо выражение тех сил, которые утробно ненавидят Россию, но скрывают ненависть за „креативом“ и гаденькими усмешками. К сожалению, эти силы еще в значительной степени определяют политику власти. Они несут паразитический сладкий яд, мешающий естественной концентрации страны в условиях вызова самому нашему существованию. Рвотный рефлекс нам в помощь», — негодовала по поводу выходок 43-летнего артиста депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения