Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кучеру раздражает Шаляпин, Карина Кокс хочет сменить команду: в шоу «Новые звезды в Африке» разгораются страсти

Прохор Шаляпин раздражает даже участников своей коалиции, а Карина Кокс разочаровывается в сплоченном командном духе и решает бороться только за себя. Что нового преподнес зрителям 8-й выпуск «Звезд в Африке»?

5 ноября 2023 21:301911 151
Кучеру раздражает Шаляпин, Карина Кокс хочет сменить команду: в шоу «Новые звезды в Африке» разгораются страсти

К участникам проекта присоединился Алексей Базанов

Пока участники проекта сетовали на отсутствие еды и монет, всерьез подумывая выпить кипятка на завтрак, в их рядах произошло пополнение. В шоу появился актер Алексей Базанов, известный широкому зрителю по телесериалу «Реальные пацаны».

«Я домашний мальчик, пришел на проект испытать себя, жду эмоций, которые не могу получить в обычной жизни, в уютном кабинете. Для этого я сделал шаг в неизвестность», — признается Базанов.

Актера тепло встретила команда Александра Пташенчука и Жени Искандеровой. «Это человек в нашу команду, команда Оскара даже его не знает», — говорит Евгения.

Кучеру раздражает Шаляпин, Карина Кокс хочет сменить команду: в шоу «Новые звезды в Африке» разгораются страсти

Перед голосованием все напряжены

Сразу же после прибытия на проект Базанов вместе с Пташенчуком отправился на испытание, чтобы добыть ценные монеты и обеспечить остальных членов команды обедом. Ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян предложили ребятам принять участие в испытании под названием «Африканские карусели».

Согласно условиям испытания, Леша крутит Сашу, закрепленного на вращающейся платформе. А тот, переворачиваясь вниз головой, внимательно смотрит на доску с разноцветными изображениями животных. Его задача — передать Леше порядок расположения картинок в четырех рядах.

В свою очередь, Леша должен выставить изображения на доску в правильной последовательности. Участникам удается заработать 60 монеток из ста и обеспечить провизией остальных членов команды. Правда, в процессе прохождения испытания выясняется, что Леша не может похвастаться блестящей памятью, и Саше буквально приходится выполнять двойную работу.

После заслуженного перекуса участники принимаются обсуждать предстоящее голосование. Конечно, «бельмом на глазу» для большинства из них является экспрессивный Прохор Шаляпин. Оскар Кучера не скрывает своего раздражения его вызывающим поведением. И всячески порицает характер своего сокомандника.

Кучеру раздражает Шаляпин, Карина Кокс хочет сменить команду: в шоу «Новые звезды в Африке» разгораются страсти

Прохор Шаляпин не скрывал радости, ведь ему не пришлось участвовать в испытании на вылет

«Прохор такой бестолковый. Такую чушь молотит. Даже не верится что так бывает. По человечески не перевариваю Прохора, он меня раздражает. Он — человек, который все портит. Все к чему прикасается», — не стесняется в выражении эмоций Кучера.

В свою очередь, Елена Борщева откровенно заявляет о том, что ей не нравится предвзятое отношение Кучера к Шаляпину, ведь он помогает их команде и является столь необходимым голосом для них.

Впрочем, Кучера — не единственный, кого выводит из себя поведение Шаляпина. Александр Пташенчук тоже не скрывает неприязни к певцу. «Отношение к Прохору у меня весьма пренебрежительное. Я точно должен с ним расправиться, чтобы его на проекте не было», — заявляет воинственно настроенный Пташенчук.

У него есть все основания вести себя подобным образом, поскольку Шаляпин совершенно бестактно проявляет себя на церемонии. И объектом его скабрезных шуток становится именно Пташенчук, который показал на камеру фотографию своего друга, выбывшего не без помощи Шаляпина, Михаила Стогниенко и передал ему привет. Шаляпин назвал участников коалиции сектой и пошутил, что им нужно дать таблетки.

Однако, к удивлению многих участников проекта, испытания на вылет певцу удалось избежать. Несмотря на то, что три человека проголосовали за Шаляпина, большее количество голосов досталось Карине Кокс и Юлии Топольницкой.

«Если для команды я являюсь разменной монетой, то такая команда мне не нужна. Мне не нужна поддержка, я сама себе поддержка», — решительно заявила Карина Кокс.

Кучеру раздражает Шаляпин, Карина Кокс хочет сменить команду: в шоу «Новые звезды в Африке» разгораются страсти

Юлия Топольницкая покинула шоу

Изменения в поведении участницы отметила и блогер Карина Нигай. «Теперь за этой блаженной женщиной я почувствовала игрока», — заявила она.

Во время бескомпромиссной женской дуэли Юлия очень боялась подвести свою команду, а вот Карина Кокс твердо дала понять, что борется исключительно за себя. Во время испытания, в рамках которого девушкам с закрытыми глазами нужно было забрасывать ползающих по их телам тараканов в контейнеры, победу одержала именно решительная Карина. Она совершенно не боялась насекомых и не пыталась сбрасывать их со своего тела, в отличие от Юлии.

«Это очень радостно чувствовать победу, но я всегда была уверена в себе», — заявила Карина Кокс после испытания. А вот Топольницкая переживала не сколько за себя, столько за остальных участников: «Я сразу вспомнила про свою команду, и мне стало неловко и неудобно, что я подставила ребят».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения