Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кучеру бомбит от слов Дани Милохина, давшего России второй шанс: «Надеюсь, ему не разрешат тут выступать»

На днях Даня Милохин в очередной раз наделал много шума. В Сети появились фотографии звезды, на которых он отдыхает в одном из ресторанов Москвы, расположенном рядом с Красной площадью.

11 сентября 2023 05:30249157 060
Кучеру бомбит от слов Дани Милохина, давшего России второй шанс: «Надеюсь, ему не разрешат тут выступать»
Даня Милохин

Снимки взбудоражили общественность, а интернет-пользователи начали гадать, правда ли, что скандальный блогер вернулся в Россию. Масла в огонь подлил брат Милохина. По его словам, эпатажный родственник соскучился по друзьям и близким людям.

«Он родился в России, он патриот России. Что бы ни происходило, все люди ошибаются. И не нужно судить их, это факт. Не нужно осуждать Даню. Ведь он столько положительных эмоций подарил детям, каждый ребенок равняется на него, смотрит, заряжается энергией», — говорил он.

Позднее появилась информация, что фотографии фейковые и сам тиктокер все-таки находится в Дубае. Предполагалось, что таким образом 21-летний Даня прощупывает почву, прежде чем вернуться в Россию окончательно.

Кучеру бомбит от слов Дани Милохина, давшего России второй шанс: «Надеюсь, ему не разрешат тут выступать»
Кучеру возмутила попытка Милохина вернуться в Россию

Желание Милохина вернуться прокомментировал Оскар Кучера, известный своей патриотической позицией. 49-летний ведущий возмущен поведением и словами блогера.

«Милохин, который в начале СВО бежал из страны и осудил действия России, решил дать нам с вами второй шанс. Вот, что он пишет: „Уехал тогда сгоряча, рвать все связи было глупо. С возрастом становишься терпимее и понимаешь, что страны, как и люди, заслуживают второго шанса. Я даю этот шанс, поэтому я здесь“. Да, вы не ошиблись, он нам с вами дает второй шанс. Не мы ему, а он нам», — негодует актер.

Оскар выразил надежду, что Даню Милохина больше не ждут многомиллионные рекламные контракты и выступления на громких концертах или мероприятиях.

«Если этой мартышке разрешат тут выступать…» — негодует Оскар в личном Telegram-канале. Звезда отечественного шоу-бизнеса считает, что продолжать выплачивать огромные гонорары скандальной персоне, уехавшей в трудные для страны времена за рубеж, могут только предатели. «Я надеюсь, что это не так», — пишет Кучера.

Кучеру бомбит от слов Дани Милохина, давшего России второй шанс: «Надеюсь, ему не разрешат тут выступать»
В последнее время Милохин часто жаловался на отсутствие денег

Напомним, отъезд Дани Милохина за границу сопровождался громкими скандалами. Блогер отказался участвовать в «Ледниковом периоде» и ушел прямо посреди шоу. Это был не первый срыв съемок и нарушение контракта. А затем он и вовсе испортил репутацию, выкрикивая в прямом эфире проукраинские лозунги.

Некоторое время звезда Интернета путешествовал по миру вместе с друзьями. В первое время блогер делился счастливыми и забавными моментами из жизни, но позднее стал жаловаться на отсутствие денег — ранее заработанные средства начали таять с невероятной скоростью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения