Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Куда муж смотрит?»: Юлия Ковальчук показала фигуру в купальнике без прикрас

Певица наслаждается отдыхом в Испании и демонстрирует прекрасную физическую форму. Ковальчук призналась, что поддержание тела в тонусе дается ей не так просто.

17 октября 2021 19:15086 829
«Куда муж смотрит?»: Юлия Ковальчук показала фигуру в купальнике без прикрас
Юлия Ковальчук

Ковальчук опубликовала видео, на котором позирует в купальнике. Осиная талия и точеные ножки вызвали у поклонников бурю эмоций. Они завалили певицу комплиментами и восхитились тем, как здорово выглядит звезда. Но нашлись и недовольные, которые не преминули подколоть: «Зачем такое выкладывать, вы же мама», «Куда муж смотрит?»

38-летняя Юлия призналась, что ей частенько задают вопросы о том, как не полнеть и оставаться в такой же прекрасной форме. Певица поделилась с подписчиками своими секретами. Причем призналась, что из-за переизбытка информации в Интернете порой сама теряется среди бесконечных инструкций и диет. Но постоянно выступая на сцене, артистка выработала для себя несколько простых установок, которые позволяют ей держать под контролем свой вес.

Звезда советует подобрать сбалансированное питание и обязательно тратить больше калорий, чем потребляешь. «Слежу, чтобы в моем рационе всегда присутствовали и белки, и жиры , и углеводы. К примеру, каждый день съедаю кусочек сливочного масла, которое в небольших количествах очень полезно. Оно замедляет старение, защищает от ультрафиолета, стимулирует рост волос, укрепляет ногти и кости и многое другое. Ключевое слово — кусочек, грамм 20». Также артистка почти не употребляет алкоголь и не ест на ночь макароны, бобовые и крупы. И конечно же, самый главный элемент в поддержании красивой фигуры — это спорт.

«Раньше я могла тренироваться хоть каждый день и это приносило мне массу удовольствия. Сейчас у меня другие возможности и потребности, поэтому занятия в зале я заменяю небольшими домашними тренировками, длительными пешими прогулками и каждодневной активностью. Выбирайте нагрузку, обязательно исходя из ваших показателей по здоровью и желаниям», — советует певица.

«Куда муж смотрит?»: Юлия Ковальчук показала фигуру в купальнике без прикрас
Муж, певец Алексей Чумаков, в восторге от форм супруги

Фото и видео: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения