Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Куда пропала победитель шоу «Большой брат» Настя Ягайлова после двух разводов

В 2005 году миллионы телезрителей восхищались красотой 19-летней победительницы реалити-шоу на ТНТ «Большой брат» Настей Ягайловой и прочили ей звездное будущее. Вот только Настя предпочла славе тихую семейную жизнь, в которой быстро разочаровалась.

12 сентября 2020 15:00025 786
Куда пропала победитель шоу «Большой брат» Настя Ягайлова после двух разводов
Анастасия Ягайлова

На счету у Анастасии два брака, который закончились не самым удачным образом. Сейчас брюнетка проживает с двумя сыновьями в провинции и мечтает наладить личную жизнь.

«У меня сложилась непростая ситуация. Мне пришлось приехать в Иркутск к родным — здесь у меня живет мама, бабушка, тетя, а также двоюродный брат. Эти люди отказали мне в помощи — бабушка не стала регистрировать меня и моих детей в своей квартире, мне приходится жить у чужих людей, воспитывающих маленького ребенка. Перед 1 сентября мама попросила меня освободить жилье, которое она снимает. Она не в первый раз меня так подставляет. А ведь я отдала ей почти весь выигрыш на шоу «Большой брат», который составил 10 миллионов рублей. Себе взяла лишь миллион», — призналась брюнетка «СтарХиту».

Куда пропала победитель шоу «Большой брат» Настя Ягайлова после двух разводов
Вторым супругом Насти стал военный

Не повезло Насте и с избранниками. В первый раз она вышла замуж в 20 лет, родила ребенка, а через год последовал развод. «У меня всегда были плохие отношения с мамой, но я старалась не рассказывать о них. Первым моим мужем стал Алексей Рябичкин. Поначалу он казался мне добрым, щедрым и хорошим человеком, но наши взгляды на жизнь не совпали. Спустя какое-то время я поняла, что не смогу дальше жить с ним. Финансово он зависит от родителей. А мне хотелось видеть рядом с собой самодостаточного мужчину, тем более у нас родился сын», — продолжила победительница реалити.

Следующий союз тоже не принес Ягайловой ожидаемого счастья. «Во второй раз было еще хуже — я вышла замуж за сотрудника ФСБ, — грустно улыбается Анастасия. — Мы прожили с ним девять лет. Из них я была счастлива всего год. Остальные все восемь лет я ездила с ним по разным городам, моталась по съемным квартирам. В итоге меня этот человек предал. Я платила за него везде большие суммы, покупала ему машины, он жил в моей квартире. Я отдала ему свой материнский капитал! Теперь он не платит сыну алименты, оказывает на меня моральное давление и угрожает...»

Куда пропала победитель шоу «Большой брат» Настя Ягайлова после двух разводов
Анастасия в одиночку воспитывает двоих детей

Несмотря на все разочарования, Настя не теряет надежу встретить достойного мужчину. Она уверена, что сможет создать примерную семью и уж наверняка избежит тех ошибок, которые допустила в предыдущих отношениях.

«Если бы у меня изначально была поддержка родителей, то моя жизнь наверняка сложилась намного лучше, нежели сейчас, — признается брюнетка. — Но я теперь понимаю, что все в моих руках, и надо стремиться к лучшему. Сейчас я даже готова сесть на детектор лжи, чтобы вывести своих мужей и родственников на чистую воду».

Анастасия также отмечает — от былой славы не осталось и следа: на улицах ее не узнают, как это было много лет назад. «Такого ажиотажа вокруг меня, как 15 лет назад, уже нет. Я ведь давно не появляюсь на телевидении. Когда начинаю общаться с людьми, они , конечно, узнают во мне победителя «Большого брата». Многие говорят, что я сильно изменилась, похудела, хоть мой вес за многие годы практически не меняется. Общаюсь с Васей Печенем, я у него жила в Москве, недавно со мной на связь вышла и Олеся Парамонова. Если меня позовут на какое-нибудь реалити, то обязательно пойду туда и не упущу своего шанса, как сделала это в 19 лет, променяв Москву на провинцию», — уверенно заявляет Ягайлова.

Куда пропала победитель шоу «Большой брат» Настя Ягайлова после двух разводов
С Васей Печенем Настя до сих пор поддерживает связь

Фото: кадр из шоу «Большой брат»/ТНТ, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения