Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Куда пропала звезда сериалов «Галина», «Фурцева» Людмила Нильская

Вот уже два года Нильская не снимается не потому, что она решила уйти из своей профессии. Людмила Валерьевна, на счету которой десятки ролей в кино и сериалах, рассказала, чем занимается сегодня.

6 октября 2021 07:00022 342
Куда пропала звезда сериалов «Галина», «Фурцева» Людмила Нильская
Людмила Нильская

Звезда сериалов «Галина», «Фурцева», «Обручальное кольцо» живет в ожидании предложений и режиссеров, иногда ее можно увидеть на театральной сцене.

«Играю в антрепризе по возможности, сейчас не самые простые времена, сами понимаете. Потихоньку ситуация налаживается, летом ездили на гастроли в Крым. С кинопроектами пока тишина, зовут часто на ток- шоу, но я отказываюсь, в последнее время подобные проекты превратились в базар какой-то», — признается 64-летняя артистка.

Куда пропала звезда сериалов «Галина», «Фурцева» Людмила Нильская
В сериале «Галина» Нильская сыграла дочь Леонида Брежнева

На счету Людмилы Нильской один брак с Георгием Исаевым. Супруги расстались в начале нулевых, когда их сын Дмитрий был еще школьником.

«Сегодня Диме 30 лет, он тренирует детей в хоккейной школе, благо, с работой у него все хорошо. Они с женой Маргаритой и двумя детьми Алексом и Николь живут за городом. Николь, говорят, похожа на меня, чему я очень рада, хоть детки с годами и меняются. Я городской житель, поэтому помогать с внуками у меня не получается. Я, как жила много лет в Выхино, так здесь и обитаю, очень люблю этот район, никогда не хотела переезжать. К детям переезжать тоже не вижу смысла, родители и дети не должны жить вместе, я считаю», — отмечает актриса.

Что касается личной жизни, то Людмила Валерьевна одинока, но не думает заводить новые отношения. «Мне это совсем ни к чему. Многие женщины не могут без мужчин, даже во взрослом возрасте с ума сходят, а меня вполне устраивает мое положение, мне с самой собой очень даже хорошо, и я не лукавлю», — рассуждала она в интервью «Собеседнику».

Куда пропала звезда сериалов «Галина», «Фурцева» Людмила Нильская
В 2011 году на экраны вышел сериал «Фурцева», в котором Нильская сыграла одну из ролей

Фото: Legion-Media, кадры из сериалов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения