Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Куда Тимати, туда и она: Анастасия Решетова станет ведущей шоу на ТНТ

Анастасия Решетова давно мечтала попробовать себя в новой творческой сфере. Теперь же выяснилось, что брюнетка станет ведущей нового проекта, который будет посвящен модельному бизнесу.

30 октября 2020 05:30043 300
Куда Тимати, туда и она: Анастасия Решетова станет ведущей шоу на ТНТ
Анастасия Решетова

По всей видимости, Анастасия Решетова и Тимати за годы отношений научились одинаково мыслить. А чем еще можно объяснить то, что они оба примут участие в проектах ТНТ? Напомним, несколько недель назад стало известно, что рэпер станет холостяком в одноименном шоу, а за его сердце поборются девушки со всей страны.

А вот о новом творческом амплуа Анастасии стало известно только сегодня. На презентации проектов ТНТ выяснилось, что звезда будет вести шоу «Ты — Топ-модель». Формат программы, как легко догадаться, взят у западного хита America’s Next Top Model.

Вечная невеста: история любви Анастасии Решетовой и Тимати

«Это шоу о том, что устаревшие стандарты и правила можно изменить. Индустрии высокой моды в России нет. Нас это не устраивает, поэтому мы найдем тех, кто станет лицом нашей страны на мировой арене», — сообщила Решетова.

Куда Тимати, туда и она: Анастасия Решетова станет ведущей шоу на ТНТ
О причинах расставания Тимати и Анастасии до сих пор ничего неизвестно

Соведущими модели станут Гоша Карцев и Александр Гудков. Жюри придется выбрать самую амбициозную и талантливую девушку, которая получит 3 миллиона рублей и возможность поработать во влиятельном агентстве. Разумеется, Анастасия очень рада своему назначению. Для брюнетки эта программа станет возможностью открыть в себе новые таланты, ведь раньше она была известна только как модель и бизнесвумен.

Сейчас Анастасия набирается сил перед работой и отдыхает в Египте вместе с сыном. А вот Тимати в очередной раз проигнорировал бывшую избранницу и улетел на Мальдивы, где проводит время с дочерью и мамой. Ходят слухи, что отношения между экс-влюбленными оставляют желать лучшего. Однако в публичном пространстве они никак это не показывают.

Для Решетовой роман с Тимати стал идеальной возможностью прославиться. Очевидно, что модель сполна воспользовалась этим шансом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения