Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кудрявцева отдыхает в Омане, Соколовского экстренно прооперировали. Соцсети звезд

Еще недавно Лера Кудрявцева не скрывала, что очень переживает из-за происходящего в мире. На фоне стресса у телезвезды начались проблемы со здоровьем.

5 января 2023 22:30320 108
Кудрявцева отдыхает в Омане, Соколовского экстренно прооперировали. Соцсети звезд
Лера Кудрявцева

После Нового года Лера отправилась восстанавливаться в Оман. Звездная блондинка поселилась в одном из отелей и, к слову, пока скупо рассказывает о заграничном отдыхе.

«Открываем новые горизонты!» — отметила 51-летняя телеведущая в личном блоге.

Напомним, недавно Кудрявцева сообщила о серьезных проблемах. Благо, сейчас с ней все хорошо. «Я слушаю некоторых психологов в Интернете, потому что иногда не вывожу сама… У меня тут на фоне всех этих событий отнялась часть лица. На нервной почве левая половина словно онемела. Я думаю, это последствия стресса, нервы…

Мне кажется, я за эти полгода постарела лет на 20. Хотя мне вообще, в принципе, на это плевать. Есть женщины, которые переживают: «Ой, мне столько лет, я старая…» А мне вообще все равно. Ну, цифра в паспорте, вот и все. Может быть, потому, что мне некогда об этом думать? Мне некогда париться на эту тему, у меня нет времени идти в салон, сидеть в спа. У меня куча других дел», — откровенничала она недавно.

Влад Соколовский тоже сегодня переживает непростое время. На днях 31-летний исполнитель загремел в больницу с аппендицитом.

«Берегите свое здоровье! Ваша жизнь — это самое дорогое, что у вас есть. Начало года — отличное время наконец-то заняться собой и выйти на новый уровень по всем аспектам, перейти на более тонкие уровни! Этим я и займусь. Если хотя бы один человек, прочитав это и увидев меня после операции в таком виде, примет для себя полезное решение, то я уже буду счастлив. Всем здоровья, мира, любви и процветания», — сообщил артист в личном блоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения