Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Куликова о тайном мужчине: «Не отношусь к ревнивицам, но нет такого, что мы расстаемся надолго»

Личная жизнь Марии Куликовой покрыта тайной. Она нередко говорит о том, что состоит в отношениях, но при этом всячески скрывает возлюбленного и не показывает его публике.

10 февраля 2022 09:00215 576
Куликова о тайном мужчине: «Не отношусь к ревнивицам, но нет такого, что мы расстаемся надолго»
Мария Куликова

44-летняя Куликова признается, что ради любимого мужчины готова пойти на много. В прошлом году, например, она ради него ездила в Украину. Добраться из России туда сейчас тяжело, поэтому ей приходилась делать крюк через Прагу или Варшаву. «То есть нет такого, что мы расстаемся надолго. Любые 2-3 дня свободны, и мы мчим куда-нибудь. Либо он ко мне приезжает в ту же Тверь, Ярославль, Петербург», — заявляет звезда сериала «Склифосовский».

По ее словам, их отношения прошли проверку временем и теперь ей ничего не страшно. Более того, она спокойно отпускает мужчину в другой город и другую страну, потому что не боится потерять.

Куликова о тайном мужчине: «Не отношусь к ревнивицам, но нет такого, что мы расстаемся надолго»
Куликова не афиширует личную жизнь

«Я тоже не отношусь к каким-то сумасшедшим ревнивицам, потому что есть определенный опыт, и ревность, к сожалению, ничего не может сохранить. Даже если ты за руку будешь круглыми сутками держать человека, если он не захочет быть с тобой, это не поможет. А если захочет, даже если ты улетишь на Камчатку на полгода, он найдет возможность увидеться с тобой», — описывает свои чувства Мария.

Кто ее тайный поклонник — она не раскрывает. По слухам, это ее коллега Виталий Кудрявцев. Недавно актриса Серафима Низовская, бывшая актера, подтвердила это, отметим, что их дети дружат и даже вместе ездят отдыхать. Но сама Куликова оставила эту информацию без ответа.

К слову, у нее есть сын от первого брака с Денисом Матросовым. С ним актриса осталась в прекрасных отношениях.

По материалам WMJ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения