Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Купил себе что-то дороже браслетов Cartier»: Егор Крид похвастался тачкой за 30 миллионов

Кажется, после ухода из лейбла Black Star дела Крида пошли в гору. Сегодня рэпер на пике популярности и может позволить себе многомиллионные траты. Недавно Егор порадовал себя новым автомобилем марки Lamborghini, который обошелся ему в 30 миллионов рублей.

16 октября 2021 00:30014 622
«Купил себе что-то дороже браслетов Cartier»: Егор Крид похвастался тачкой за 30 миллионов
Егор Крид

Целых два месяца 27-летний артист ждал, чтобы похвастаться перед поклонниками новой машиной. Буквально несколько часов назад Егор представил на суд публики новый музыкальный клип, в котором можно увидеть иномарку артиста. Пока эта покупка, по словам Крида, стала для него самой дорогой.

«Даже мои поклонники-шерлоки не спалили, что я купил себе новую машину. Помните, я в сторис публиковал пост о том, что приобрел себе что-то дороже, чем мои браслеты Cartier. Так вот это та самая Lamborghini. Теперь настало время показать ее всем вам», — отметил музыкант.

«Купил себе что-то дороже браслетов Cartier»: Егор Крид похвастался тачкой за 30 миллионов
Новая машина обошлась Егору в 30 миллионов рублей

Напомним, артист стал популярным во многом благодаря лейблу Black Star. Два года назад Крид покинул компанию и ушел в сольное плавание. Что на самом деле послужило причиной таких перемен — пока неизвестно.

«Чей уход из Black Star для меня был самым болезненным? Крида. Эмоционально переживал, потому что я его нашел, протащил через долгий промежуток времени, сыграл очень большую роль в его карьере. Относился к нему как к сыну практически. Было больно… Нет, никто его контракт не выкупал. Были другие люди. Они с нами знакомы, поэтому попросили нас прийти к взаимопониманию, урегулировать конфликт обоюдно», — делился как-то гендиректор лейбла Павел Курьянов, более известный широкой публике как Пашу.

Фото: Legion-Media, кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения