Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Купитман встретит любовь в новом сезоне «Интернов»

Доктор Купитман обретет семейное счастье с медсестрой Любой.

29 сентября 2014 19:000115
Вадим Демчог в роли доктора Купитмана
Вадим Демчог в роли доктора Купитмана
Источник:
Кадр из сериала "Интерны"

Доктор Купитман из сериала «Интерны» в новом сезоне окажется в водовороте страстей. Как стало известно порталу «Вокруг ТВ», самый пьющий телевенеролог страны обретет любовь.

Вадим Демчог, который играет доктора Купитмана, не раз обращался к авторам проекта с просьбой дать его герою романтическую линию, однако из сезона в сезон его герой оставался одиночкой. Но на этот раз продюсеры пошли на уступки. Изменения в личной жизни Купитмана начали происходить с появлением племянницы Софьи.

«Софья оказалась первым камушком, первым импульсом в этом глубинном процессе изменений. Благодаря ей в Иване Натановиче пробуждаются и отцовские и мужские качества. Именно они в ближайшем времени создадут сюжет, в котором он, сохранив и свой юмор, и свой шарм, все-таки придет и к любви и к семейным ценностям. Да, он пропоет гимн любви…» - рассказал Демчог.

Забегая вперед скажем, что лед в сердце Купитмана растопит всенародно любимая старшая медсестра Люба в исполнении Светланы Пермяковой.

Новые серии «Интернов» - с 6 октября по будням в 20:30 на ТНТ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения