Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров – Ксении Собчак: «Удобно любить Россию издалека»

Курбан Омаров уверен, что звезды, уехавшие из России в сложные времена, недостойны уважения. Сам бизнесмен покидать страну не намерен.

19 марта 2022 10:30010 130
Курбан Омаров – Ксении Собчак: «Удобно любить Россию издалека»
Курбан Омаров

Курбан Омаров часто делает резкие выпады в адрес других представителей шоу-бизнеса. Обычно жертвой его нападок становится бывшая жена Ксения Бородина, но на этот раз блогер решил пройтись по другой телеведущей — Ксении Собчак.

Омаров записал забавное видео в одном из торговых центров Москвы, позируя в тематической фотозоне. «Вот тоже прилетел в Израиль — любить Россию издалека. Может, Ксению Анатольевну встречу, паспорт-то у меня один пока. В общем, пока здесь кайфую. На отдыхе я, если что», — пошутил блогер.

Омаров и до этого пытался высмеивать Собчак, сомневаясь в ее профессиональных качествах. Сама же Ксения старается не отвечать оппоненту. Сейчас теледива действительно находится в Израиле, где продолжает работать.

Курбан Омаров – Ксении Собчак: «Удобно любить Россию издалека»
Ксения отрицает факт эмиграции

Звезды, сбежавшие в другие страны, рассказывают примерно одинаковое: поездка была заранее запланирована в период школьных каникул у детей. Собчак также не устает подчеркивать, что вскоре вернется в Россию.

А вот Курбан Омаров в ближайшие месяцы в Европу точно не попадет. В самом начале спецоперации Омаров оказался в неприятной ситуации. Тогда за резкие высказывания в адрес Украины Курбана задержали в Италии. Правда, вскоре мужчину отпустили, но вряд ли ему теперь будут тут рады.

Фото: социальные силы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения