Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «Собчак и Блиновская бесцеремонно ворвались в инфополе и забрали мой диалог с Трофимом»

Сразу после Нового года паблики и СМИ просто взорвали новости об изменах Ксении Бородиной с лучшим другом бывшего мужа. Сам Курбан подтвердил информацию, периодически кидая откровения в сторис. Но вчера новостная повестка неожиданно сместилась на скандал между Собчак и Блиновской. Это не понравилось бизнесмену.

5 января 2022 08:40027 983
Курбан Омаров: «Собчак и Блиновская бесцеремонно ворвались в инфополе и забрали мой диалог с Трофимом»
Курбан Омаров

41-летний Курбан Омаров несколько месяцев назад развелся с телеведущей Ксенией Бородиной. Их брак продлился шесть лет, но последние годы не были легкими для пары. Вокруг звездной семьи то и дело ходили слухи о неверности мужчины. Развод состоялся и, кажется, что каждый из супругов должен начать новую жизнь, но этого не произошло. Теперь бывшие поливают друг друга грязью в своих блогах. Так, Омаров заявил, что жена год изменяла ему с его лучшим другом Трофимом, мол, у него даже есть видеоподтверждение.

Но Курбан со своими откровениями перестал быть интересен в понедельник 3 января, когда Ксения Собчак опубликовала интервью с гуру личного роста Еленой Блиновской. Количество просмотров и объем обсуждений бьют все рекорды. Такого ажиотажа в праздничные дни не было давно. Об интервью высказывались все — звезды шоу-бизнеса, психологи, обыватели, поклонники и противники Собчак и Блиновской.

Курбан Омаров: «Собчак и Блиновская бесцеремонно ворвались в инфополе и забрали мой диалог с Трофимом»
Курбан Омаров обвиняет бывшую жену в изменах

В этой ситуации Омаров написал возмущенное сторис: «Вы тоже заметили, как бесцеремонно Собчак и Блиновская ворвались в информационное поле и забрали мой диалог с Трофимом?». Затем бизнесмен похвалила и ту, и другую, назвав женщин классными и умными, делающими качественный продукт в своей сфере. Он даже порекомендовал подписчикам смотреть именно такой контент, а не тот, в котором показывают еду, отдых в Дубае и голое тело.

Из монолога мужчины также понятно, что тему бывшей жены и предателя Трофима он оставлять не собирается и как только в информационном пространстве освободится место, непременно воспользуется ситуацией.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения