Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «У нас дома правило – Ксюша всегда права»

Муж телеведущей поделился жизненным опытом с читателями своей книги в рамках прошедшей презентации издания. На мероприятие пришла и его супруга — Ксения Бородина. На вопросы она отвечать не стала, лишь поблагодарила поклонников за поддержку Курбана.

21 сентября 2019 08:00020 974
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

В одном из книжных магазинов Москвы вчера состоялась презентация книги Курбана Омарова «Откровения мужчины». В произведении автор рассказывает свою историю жизни и рассуждает об отношениях с женщинами. Послушать Омарова пришли десятки человек. «Так много поклонников... Я взволнован», — отметил Омаров.

Читатели цитировали книгу начинающего писателя, а также задавали вопросы. Выяснилось, что Курбан, работая над произведением, наговаривал материал на диктофон, а потом редакторы помогали ему превратить аудиоинформацию в связный текст. К слову, доступна и аудиоверсия книги. Муж Бородиной учит читателя общаться с девушками. «Женщины хорошие стратеги и самые опасные враги», — поделился он.

Ксения Бородина, конечно же, одной из первых прочитала книгу. «Ты здесь так написал. А сам так не сделал» — жена мне сказала. А я ей: «Ксюш, это же идеальный я», — рассказал бизнесмен.

Курбан общается с читателями
Курбан общается с читателями

В разгар презентации пришла и сама телеведущая. Приветствуя публику, она поблагодарила всех за поддержку. «Я вышла замуж за этого человека, родила ему прекрасного ребенка, поэтому была уверена в этом успехе. Думаю, что это только начало творческой дороги, которая приведет к вершинам», — отметила Бородина.

Курбан не стал делиться историей знакомства с Ксенией. А вот она как-то вспоминала, что поначалу у них были лишь приятельские отношения, но 14 ноября 2014 года они начали встречаться. «Признаюсь честно, муж, ты мне понравился в первый же день нашего знакомства и, мне кажется, ты меня сразу спалил», — делилась в годовщину свадьбы Бородина.

Курбан признался, что в некоторых моментах идет на уступки супруге.

«Если я хочу хороших отношений, то у нас дома правило — Ксюша всегда права», — заявил Омаров.
Курбан Омаров: «У нас дома правило – Ксюша всегда права»

В комментариях на личной странице Курбану оставляют хвалебные комментарии и делятся впечатлениями о прочитанном. «Я не являюсь дипломированным психологом, я на сто процентов практик с отличным результатом. Эта книга рассказывает о том, как желание меняться качественно влияет на жизнь и приводит к счастью. Эта книга о том, что измениться может каждый», — так говорит о своей работе сам Омаров.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения