Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «Я не жадный, но если буду давать деньги сыну, он не задумается, как их заработать»

Курбан Омаров немало озадачил поклонников, заявив, что не выдает сыну деньги на карманные расходы. Блогер уверяет, что пошел на такую меру ради благополучия наследника.

29 марта 2022 23:3005 906
Курбан Омаров: «Я не жадный, но если буду давать деньги сыну, он не задумается, как их заработать»
Курбан Омаров

Курбан Омаров является отцом двоих наследников. И если дочери Теоне он ни в чем не отказывает, то сын Омар все чаще сталкивается с ограничениями со стороны отца. Недавно бизнесмен признался, что минимизировал траты на карманные расходы мальчика. Когда же на бывшего мужа Ксении Бородиной накинулись с критикой, он поспешил оправдаться.

«Вы правда думаете, что мне жалко денег на сына? Не подумайте, что я жадный родитель, но я вам расскажу про интересный случай. Когда отец выдавал мне деньги на карманные расходы, у меня в голове вообще не было мыслей о том, как заработать. Но как только он перестал это делать, я сразу зашевелился. Если я дам деньги сыну, это будет медвежья услуга. Его голова не будет работать, он не будет думать, где деньги взять», — поделился мыслями Омаров.

Курбан Омаров: «Я не жадный, но если буду давать деньги сыну, он не задумается, как их заработать»
Курбан очень много времени проводит с детьми

Напомним, что мальчик родился в первом браке Курбана. После развода с супругой Омаров сохранил близкие отношения с наследником. Сейчас он пытается сделать все, чтобы сын вырос ответственным и принципиальным мужчиной.

Дети для Омарова всегда находились на первом месте в списке жизненных приоритетов. Однажды он даже угрожал Ксении Бородиной компроматом, опасаясь, что та ограничит его в общении с дочерью. К счастью, этого не произошло, и сейчас Курбан часто встречается как с Теоной, так и с ее старшей сестрой Марусей.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

А вот с самой Бородиной Омаров не общается. Звезды лишь изредка контактируют по вопросам, связанным с ребенком. Ксения до сих пор не может простить мужа за предательство, считая, что тот регулярно ей изменял.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения