Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курбан Омаров: «Я развелся, впереди у меня одинокая непонятная холостяцкая жизнь»

В начале августа бизнесмен развелся с телеведущей Ксенией Бородиной после шести лет брака. Несмотря на трудности в личной жизни, Курбан Омаров старается не терять оптимизма и жить ради детей.

20 октября 2021 16:45062 812
Курбан Омаров: «Я развелся, впереди у меня одинокая непонятная холостяцкая жизнь»
Курбан Омаров

Ксения не препятствует общению дочери Теоны с отцом. Он же в свою очередь делает все, чтобы малышка была счастлива. «Да, я развелся. Теперь у меня впереди непонятная одинокая холостяцкая жизнь. Но она не такая грустная, потому что у меня есть дети и цель», — признался 41-летний Омаров.

Сейчас предприниматель активно развивает блоге на YouTube, в котором делится эпизодами из своей жизни. «Когда ты не даешь информацию о себе, эту пустоту начинают заполнять сплетни. Люди начинают фантазировать, и они не всегда приятны», — отметил предприниматель.

Курбан Омаров: «Я развелся, впереди у меня одинокая непонятная холостяцкая жизнь»
Ксения и Курбан прожили в браке около шести лет

Курбан предпочитает не рассказывать в подробностях о причинах разрыва с Бородиной. Зато телеведущая не раз намекала на то, что экс-супруг ее больно ранил.

«Всегда была за семью, поэтому мне, как и вам, очень жаль, что так происходит. Родителям нашим было сложнее развестись, молчу про бабушек и дедушек. Мне кажется, так происходит, потому что женщины перестали терпеть! Измены, предательства, рукоприкладство, алкоголизм, наркотики — что еще может стать причиной? Раньше была такая поговорка — Бог терпел и нам велел! Но сейчас многие поднялись с колен, стали сами зарабатывать. Теперь они прекрасно понимают, что если их не уважают и не ценят, если предают во всех смыслах этого слова, то не надо быть терпилой. Встала и пошла!» — делилась она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения