Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Курик обижен, что его не позвали на концерт «Фабрики звезд»: «Могли бы вместо кого-то меня поставить»

В апреле в Москве отгремел гала-концерт, посвященный 20-летию «Фабрики звезд». На сцену вышли артисты, полюбившиеся миллионам зрителей. В тот день царила атмосфера праздника, но… не для всех участников легендарного проекта.

22 июля 2023 02:30713 682
Курик обижен, что его не позвали на концерт «Фабрики звезд»: «Могли бы вместо кого-то меня поставить»
Руслан Курик

На концерте Яна Чурикова сразу оговорилась, что удалось пригласить не всех звезд разных сезонов. Причины были разные — кто-то много лет назад не поладил с продюсерами шоу, а кто-то хочет забыть об участии в проекте. «Уже прошло 20 лет. Собрать концерт было не так просто. Сейчас поклонники пишут: „А давайте все участники отправятся в тур“. Это нереально, друзья! То, что происходит сегодня — это уникальный момент», — отметила бессменная ведущая.

Так, песню «Круто ты попал на ТВ» исполнили группы «Фабрика», «Тутси», Наталья Подольская, Михаил Гребенщиков, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Юлия Савичева, Юля Михальчик, Юрий Титов, Никита Малинин, Прохор Шаляпин, Дмитрий Колдун и многие другие.

Как оказалось, вместе с ребятами на сцене хотел оказаться Руслан Курик, который стал полуфиналистом третьего сезона «Фабрики…» Представители певца обращались к организаторам с просьбой рассмотреть его кандидатуру, но увы, фанаты исполнителя не увидели его музыкальный номер. «Мы писали, были удивлены, почему меня, полуфиналиста, не взяли. Не знаю, почему они так сделали, это очень странно», — поделился Руслан во время прямого эфира на YouTube-канале Яны Чуриковой.

Курик обижен, что его не позвали на концерт «Фабрики звезд»: «Могли бы вместо кого-то меня поставить»
Чурикова предположила, что Курик может выступить на следующем концерте «Фабрики…», который пройдет в 2024 году

Курик уверен, что его стоило включить в список выступающих. Ради этого, по мнению музыканта, можно было бы пожертвовать одним из коллег. «Я посоветую им… Ребят, вы хоть будьте в материале и смотрите, кто был нормальный на „Фабрике звезд“. Могли бы вместо кого-то меня поставить, честное слово. Без обид, просто будьте в материале», — обратился автор хита «Крылья» к создателям шоу.

Курик обижен, что его не позвали на концерт «Фабрики звезд»: «Могли бы вместо кого-то меня поставить»
Руслан продолжает музыкальную карьеру

Руслан вспомнил и о буднях телепроекта, которые завершились для него за шаг до финала. Хоть проигрыш и расстроил певца, он все равно считает, что успел показать на отчетных концертах все, что хотел. «Я считаю, что у меня хороший материал, я работал над каждым номером, пел живьем. Считаю, что заслужил это. Но насчет финала… Победил бы не я, это сто процентов. Малинина обожали все, я на гастролях в этом убедился», — добавил он.

Курик заметил, что вполне мог занять третье место в финале, которое досталось Михальчик. Артист намекнул, что этому поспособствовал Александр Шульгин. «Михальчик понятно, почему там, да? Привет тебе, Юль! Киреева почему взяли? Хороший голос у него. Светикову… Не знаю. Наверное, игры какие-то», — признался экс-участник программы в беседе с Яной Чуриковой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения