Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Жириновский был самым ярким политиком страны, а в собственной семье – никто»

Владимир Жириновский ушел из жизни 6 апреля. Хоронила политика чуть ли не вся Москва — на траурной церемонии присутствовали его друзья, коллеги, поклонники. Не было лишь жены Галины и старшего сына Игоря Лебедева.

19 апреля 2022 05:00023 498
Кушанашвили: «Жириновский был самым ярким политиком страны, а в собственной семье – никто»
Отар Кушанашвили

Отар Кушанашвили в ярости от поведения близких политика. 51-летний журналист не понимает, как можно не проводить родного человека в последний путь…

«Даже Путин обозначил Владимира Вольфовича как самого яркого политика страны, а в собственной семье Жириновский был никто. Сын не явился на прощание с папой. Как это вообще понимать?! Если я проживу такую жизнь, что мои дети не придут на мои похороны — отдайте меня на съедение червям! Прямо сейчас! Жириновский бездарно жил, если дети к нему не приехали…» — высказался ведущий в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Игорь Лебедев действительно не был на похоронах знаменитого отца. Лишь после траурной церемонии мужчина прислал венок, обмотанный лентой «Давай помиримся».

Кушанашвили: «Жириновский был самым ярким политиком страны, а в собственной семье – никто»
Игорь Лебедев был обижен на отца

14 апреля на Новодевичьем кладбище прошли поминки по лидеру ЛДПР. Но и там Лебедев не был замечен, присутствовали лишь внебрачные дети Жириновского — Олег Эйдельштейн и Анастасия Петрова. Кроме того, память политика почтили его коллеги, с которыми он возглавлял партию много лет.

«Дорогие мои соратники! Спасибо нашим активистам за проведенные поминальные обеды в регионах. Нас с вами постигла большая утрата. Владимир Вольфович всех нас объединял, любил и всегда заботился о членах партии. Он был нашим политическим отцом, учителем, другом . Даже кто его лично не знал из наших партийцев, всегда ощущали, что он им близок, только дотянись рукой и прикоснешься к нему. Он такой и был — открытый, доступный и добрый для людей. И настоящий сильный соперник для врагов. Давайте продолжать его великое дело с достоинством и ответственностью. Сплотим наши ряды, чтобы он, глядя на нас с небес, гордился, что оставил ЛДПР и Россию в надежных руках. Пусть земля ему будет пухом! Пусть душа его упокоится с миром! А нам работать и работать!» — делились эмоциями представители ЛДПР.

Фото: PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения