Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Кудрявцева день снимается, получает 70 млн и идет болеть. У нее то понос, то золотуха»

Отар Кушанашвили дружит с Лерой Кудрявцевой более 20 лет. Именно поэтому журналист часто опускает шутки в адрес ведущей, зная, что она не обидится. В этот раз шоумен не стал язвить в сторону подруги, а рассказал о ее проблемах со здоровьем.

30 августа 2022 22:30228 086
Кушанашвили: «Кудрявцева день снимается, получает 70 млн и идет болеть. У нее то понос, то золотуха»
Отар Кушанашвили и Лера Кудрявцева

Этим летом Лера Кудрявцева повторно заразилась коронавирусом. Несколько недель ведущая провела на карантине, а после вернулась к работе. Правда, от последствий ковида звезда до сих пор восстанавливается.

До этого теледива жаловалась на хроническую усталость и головные боли. А в прошлом году она и вовсе попала в реанимацию, где пережила предынфарктное состояние. «Не могу сказать, что я свежа как майская роза. Вставать можно только в туалет, я это делаю с помощью трости», — говорила Лера о своем здоровье.

Отар Кушанашвили всерьез переживает за подругу, считая, что ей не стоит переживать по пустякам и много работать. «Кудрявцева 364 дня в году болеет. Один день снимается, получает 70 миллионов и идет дальше болеть. У нее вечно что-то в хвори, сейчас спина болит. Я спрашиваю: «Что с тобой, Лера? То у тебя понос, то золотуха». «Не знаю, Отарик, наверное, уже…» — ответила она. Но, нет, не наговаривай на себя, ты роскошно выглядишь! Я Леру люблю любой!» — поделился журналист в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Кушанашвили: «Кудрявцева день снимается, получает 70 млн и идет болеть. У нее то понос, то золотуха»
Недавно ведущая повторно переболела ковидом

В Сети ходят слухи, что у Леры не только проблемы с самочувствием. Пишут, якобы блондинка на грани развода с молодым мужем — хоккеистом Игорем Макаровым. Кушанашвили поспешил прокомментировать и эти сплетни.

«Ощущает ли Лера, что с годами шов расползается? Изначально, этот брак сопровождался слухами, что не может быть мезальянс долгим, когда ей 62, а ему 16, — шутит Отар. — Еще говорили — ребенок не от Макарова... Из-за этого сложилось впечатление, что у них не все хорошо, но это грязные разговоры! Я желаю этому союзу долгих лет, ведь Лера — моя подруга».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения