Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Не хочу, чтобы Агутин и Варум расходились. Если это произойдет, я перестану верить в любовь»

Отар Кушанашвили много лет знаком с Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным. Это сейчас звезды не поддерживают общение, а когда-то близко дружили. Журналист прокомментировал слухи о расставании артистов.

21 декабря 2022 22:00115 767
Кушанашвили: «Не хочу, чтобы Агутин и Варум расходились. Если это произойдет, я перестану верить в любовь»
Анжелика Варум и Отар Кушанашвили

В Сети появились слухи о разводе Агутина и Варум. Кушанашвили не знает, насколько правдива информация, но надеется, что Леонид и Анжелика по-прежнему вместе.

«Я не хочу, чтобы они расходились, ибо их союз — напоминание о самом главном в жизни. Нас всех связывает только любовь! Вся сила, вся благодать в любви… Если эта пара расстанется, конечно, я переживу, но какой ценой — меня станет меньше, я скукожусь, стану меньше верить в жизнь, а не могу этого допустить, потому что впереди празднование Нового года», — сказал 52-летний шоумен в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Напомним, исполнители хита «Я буду всегда с тобой» в браке 22 года. На долю супругов выпало немало испытаний, но им всегда удавалось со всем справляться. Анжелика даже простила мужу измену…

Кушанашвили: «Не хочу, чтобы Агутин и Варум расходились. Если это произойдет, я перестану верить в любовь»
Артисты узаконили отношения в 2000-м

Напомним, в 2011-м музыканта застали за поцелуями с любовницей. Все были уверены, что Варум подаст на развод, но тогда она не стала этого делать.

«Когда вы вместе лет 10-15, то чувствуете, что ваше отношение к человеку, который находится рядом, меняется. И те моменты, которые были в приоритете раньше — тоже меняются. Дальше вопрос только в том, насколько вы сможете жить в новой ипостаси. Обижаться на цунами — нелепо. А ведь цунами уносит жизни, калечит. Можно понять и простить или не делать этого — ваш выбор. Получается ли честно простить? Да! Каждый должен пройти свой путь. Советы тут не работают», — объясняла свое решение Анжелика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения