Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили о замене Нагиева в «Голосе 60+»: «Как вам такое, Макаревич, свихнувшийся на старости лет?»

Вот-вот на телеэкранах стартует показ пятого сезона шоу «Голос 60+». Поклонники с нетерпением ждут любимый проект, который на этот раз будет вести Лариса Гузеева.

23 августа 2022 06:00055 088
Кушанашвили о замене Нагиева в «Голосе 60+»: «Как вам такое, Макаревич, свихнувшийся на старости лет?»
Дмитрий Нагиев

Многие были удивлены тем, что бессменный ведущий «Голоса» взял творческую паузу и уступил место Ларисе Гузеевой. Отар Кушанашвили считает: шоумен поступил очень предусмотрительно, оценив все риски своего положения.

«Дмитрий Нагиев хитрее вас. Он подумал: «Пережду момент». Чего он добился? Он добился такого положения, при котором даже оставив «Голос» сохранил дружеские отношения с Эрнстом. Значит, если он оставит «Голос», у него будет другой проект. Потому что, когда ты молчишь, что-нибудь да перепадет», — говорил журналист.

Кушанашвили добавил, что некоторым артистам стоило бы поучиться у 55-летнего Дмитрия Владимировича.

«Как вам такое, Макаревич, свихнувшийся на старости лет? Как вам такое, «Машина времени» без единого концерта вплоть до 2048 года? Надо было так делать», — уверен журналист.

Кушанашвили о замене Нагиева в «Голосе 60+»: «Как вам такое, Макаревич, свихнувшийся на старости лет?»
Отар нелестно высказался о Макаревиче

К слову, Гузеева и Нагиева связывают не только профессиональные отношения. Когда-то между актерами была любовная связь. Шоумен восхищался красотой и дерзким характером звезды «Жестокого романса». «Это была вспышка, всплеск!» — вспоминал Дмитрий.

Лариса Андреевна также отмечала внешнюю привлекательность тогда еще молодого актера. Несмотря на расставание, экс-возлюбленные до сих пор поддерживают теплое общение. Артистка рада поддержать коллегу и с проектом «Голос 60+», хотя и не скрывает волнения. «Я, конечно, готова к камням в свой адрес, готова к критике и понимаю, что она будет», — делилась она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения