Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Переписывался с Меладзе. Он выступает и получает больше, чем Гордон и Барановская»

Отар Кушанашвили поддерживает связь с Валерием Меладзе, которого объявили чуть ли не врагом России. Дело в том, что недавно певец впервые высказался о спецоперации и похвалил украинских ребят. Теперь наши граждане не желают видеть исполнителя.

27 января 2023 13:307158 996
Кушанашвили: «Переписывался с Меладзе. Он выступает и получает больше, чем Гордон и Барановская»
Валерий Меладзе

Концерты Валерия Меладзе начали отменять еще до его хвалебных слов в адрес Украины. Однако какие-то выступления все же состоялись, например, в Санкт-Петербурге. Теперь же 57-летний остался без какого-либо заработка.

Правда, Отар Кушанашвили уверяет, что певец не нуждается в деньгах, ведь он активно гастролирует по Европе. «Я переписывался с ним вчера. Две-три отмены, не более. Выступает чаще, чем вы играете в оголтелый патриотизм, и получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые. Единственный изьян — не делится, жлобская метелица», — написал в соцсетях журналист.

Кушанашвили: «Переписывался с Меладзе. Он выступает и получает больше, чем Гордон и Барановская»
Отар Кушанашвили защищает певца, которого яростно критикуют россияне

К слову, о нашей стране Валерий не говорит плохо, наоборот, он благодарит поклонников и слушателей, которые до сих пор восхищаются его творчеством.

Что касается позиции, то Меладзе не хочет твердо занимать чью-то сторону. Музыкант лишь просит одуматься и поскорее прийти к миру.

«Люди, я хочу чтобы вы услышали меня и поняли мои слова. Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы», — делился в начале месяца исполнитель.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения