Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Симоньян хотела покинуть Родину, если приедет Пугачева. Покиньте, освободите рабочее место!»

После отъезда в Израиль Алла Пугачева столкнулась с жесткой критикой. Артисты, ведущие, общественные деятели раскритиковали Примадонну за решение покинуть родную страну. Маргарита Симоньян и вовсе заявила, что певицу нельзя пускать обратно ни при каких условиях.

17 мая 2023 14:008210 485

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Кушанашвили: «Симоньян хотела покинуть Родину, если приедет Пугачева. Покиньте, освободите рабочее место!»
Отар Кушанашвили

Маргарита Симоньян пойдет на крайние меры, если Алла Пугачева и Максим Галкин* приедут обратно в Россию.

«Если этой шушере будет позволено вернуться и по-прежнему устраивать здесь тот балаган, которые она устраивала много лет, я уйду. Безусловно. Это будет оскорбление, которое я не смогу снести. Знаю многих людей, которые поступят так же», — говорила журналистка в интервью Вячеславу Манучарову.

Отар Кушанашвили поспешил напомнить Маргарите, что 3 мая Примадонна прилетела в Москву. Правда, по печальной причине — умер близкий друг артистки Валентин Юдашкин. «Симоньян сказала, что покинет Родину, да покиньте уже, хоть рабочее место освободится для меня. Пустые угрозы!» — крикнул шоумен в авторском шоу «Каково?!»

Кушанашвили: «Симоньян хотела покинуть Родину, если приедет Пугачева. Покиньте, освободите рабочее место!»
Маргарита Симоньян презирает тех, кто уехал в непростое для страны время

Кушанашвили уколол и Оскара Кучеру, который критиковал Аллу Борисовну. По мнению ведущего, люди, не доросшие до певицы по статусу, вообще не должны открывать рты.

«С каких пор вы ставите себя на одну доску с Пугачевой? Как?! Где Алла, где Симоньян! Как можно называть ее шушерой? Она заступилась за мужа! Маргарита не стала бы защищать Тиграна Кеосаяна, если бы его обвинили во всех смертных грехах? Стала бы!» — заключил Отар.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения