Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Слепаков — певец для мудаков. Этот ушастик уехал из России с огромным количеством денег»

Только ленивый не высказался о скандальных песнях Семена Слепакова, в которых он критикует российскую власть. Отар Кушанашвили не остался в стороне и по полной отчитал комедийного актера.

1 февраля 2023 09:008689 208
Семен Слепаков | www.starhit.ru
Семен Слепаков

Отар Кушанашвили начал с того, что юморист ничего серьезного из себя не представляет. «Кто такой Слепаков? Он — певец для мудаков. Никогда не понимал восторженной реакции от него. Этот Слепаков строит из себя мужественного, а поет про дворовую шпану и про то, как девушка взяла в рот», — не на шутку разозлился 52-летний журналист.

По мнению ведущего, и раньше творчество Семена не несло важного смысла, а уж теперь тем более. При этом юморист неплохо заработал на смешных композициях.

«Он, уехав далеко, бьет по струнам и поет, как ему кажется, очень качественные антивоенные песни. Высмеивает ситуацию, сложившуюся здесь Повторяю, вы можете его любить, я не лишаю права любить ушастого кумира, но откуда такие смелые строки?» — сетует Отар в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

Кажется, Отар Кушанашвили прошелся по всем звездам. Очередь дошла до Семена Слепакова
Кажется, Отар Кушанашвили прошелся по всем звездам. Очередь дошла до Семена Слепакова

Кушанашвили считает, что Слепаков незаслуженно купался в славе и богатстве. «Он забрал огромные деньги из России, я спрашивал у креативного продюсера ТНТ. Да, этот ушастик невероятно богат. Уехал с огромным количеством денег, и столько в нем бесстрашия… Полная вседозволенность», — заключил журналист.

К слову, сейчас Семен проживает в Израиле. Оттуда он высмеивает российских бойцов и негативно высказывается о нашей власти. «Слепаков — совершенно запредельная гнида и сволочь», — говорил Армен Гаспарян, услышав трек комика, в котором тот глумится над русскими солдатами.

Комментарии86
под именем
  • Такие нигде не нужны!
  • Такой неприятный! Стыдно за него! Стыдно, что такой мужик деревенский и занимается таким *****! Ни профессионализма, ни культуры, ничего в нём нет! За Державу обидно, что такие " люди" смеют что то тявкать!
  • Чинуши живущие за рубежом с кучей далеко не всегда заработанных денег из России? Нормаааально. Один юморист уехавший из России с заработанными деньгами? Не нормаааально) трус жалкий этот Отар и не более)
  • И чё?
  • Но ведь он не украл эти деньги. Почему ему и подобным ему так щедро оплачивалось их низкопробное творчество? А теперь удивляемся.
  • Передаст ушастый этот слепаков...
  • Этот Кушанашвили чем лучше, всех поливает ,ютюб забит чем он только не занимается, ,слепаков перед ним норма
  • Куш уж точно ни кто и не какой
  • Молодец Отар , это же кумиры хозяев жизни
  • Слепаков возможно не испытывает теплых чувств к своей маме, но глумиться и издеваться над чужими матерями - это гнусность, которую нельзя ничем оправдать...