Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соловьев — Слепакову: «Ты совсем не мужик, ты — жалкая мерзкая скотина. Просто кусок дерьма»

Владимир Соловьев в авторской вечерней программе прокомментировал скандальные высказывания Семена Слепакова. Телеведущий обрушился с резкой критикой на юмориста.

26 января 2023 18:307115 563
Соловьев — Слепакову: «Ты совсем не мужик, ты — жалкая мерзкая скотина. Просто кусок дерьма»
Владимир Соловьев
Источник:
Legion Media

Музыканта и бывшего участника Comedy Club уже попросили не только признать иноагентом, но и привлечь к уголовной ответственности. Общественность не понимает, как артист, который много лет проработал на федеральном канале, занял такую позицию.

Теперь по его душу пришел Владимир Соловьев. Поводом для негодования известного телеведущего стала песня Слепакова о погибшем солдате, в которой он дискредитирует российскую армию. Артист опубликовал ее в личных соцсетях, тем самым, привлек внимание общественности.

Ну какая же гнида Семен Слепаков! Жалкая, мерзкая гнида. Не человек. Просто кусок дерьма. И смотришь на них и думаешь, ведь сколько лет прямо вот с причмокиванием брали деньги у власти, у кого угодно. Какие же жалкие… Сема, знаешь, ты, конечно, совсем не мужик, ты — жалкая мерзкая скотина.

Отметим, что Слепаков покинул страну еще весной 2022 года и перебрался в Израиль. Юморист занял антироссийскую позицию, чем удивил пользователей и поклонников. Они вспомнили, как Семен выступал на различных корпоративных мероприятиях крупных государственных компаний, а также создавал рекламу для них.

Обратно в Россию Слепаков, судя по всему, не собирается. Он обосновался в Тель-Авиве, а недавно объяснил о том, что отправляется в тур по разным городам Европы и США.

К слову, в Израиле Семен не потерялся. Там он активно общается с другими сбежавшими артистами, в частности, с Аллой Пугачевой, Анатолием Белым и другими.

Соловьев — Слепакову: «Ты совсем не мужик, ты — жалкая мерзкая скотина. Просто кусок дерьма»
Семен Слепаков получал много наград в России
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения