Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Манучаров о Слепакове: «Получал 120 млн как лицо ТНТ и забыл спеть, сколько брал у государства»

Пару месяцев назад Семен Слепаков уехал с семьей в Израиль. О деятельности на российском ТВ комик на время забыл. Однако о баснословных гонорарах звезды вспомнил Вячеслав Манучаров.

20 октября 2022 23:5049115 538
Манучаров о Слепакове: «Получал 120 млн как лицо ТНТ и забыл спеть, сколько брал у государства»
Семен Слепаков

Манучаров раскрыл, какие деньги получал Семен Слепаков, работая на канале ТНТ. Ведущий удивился цифрами и упрекнул коллегу по шоу-бизнесу.

«История с Семеном Слепаковым — еще одно олицетворение известного правила, что крысы бегут первыми, если думают, что корабль тонет. Вот только наш и не думает идти ко дну. Напротив, набирает мощь и движется по намеченному курсу. Но Семен забыл спеть про то, сколько он получал у государства, которое ему так не нравится.

Так, например, сегодня рассказали, что Слепаков получал 120 млн ежегодно как лицо ТНТ. Получается по 10 млн ежемесячно. Плюс 200 млн получил на реализацию своего творческого проекта, который так и не снял. Попросил еще 100 млн. После разумного отказа в обиде отправился заграницу, где сейчас поет милые его сердцу песенки под гитару. Внимание вопрос, если тебе так претила жизнь в России и «не все так однозначно», зачем брал сотни миллионов, являясь лицом телеканала «Газпрома», — разразился актер в личном блоге.

Манучаров о Слепакове: «Получал 120 млн как лицо ТНТ и забыл спеть, сколько брал у государства»
Манучаров

К слову, 43-летний Слепаков успел жестко высказаться о спецоперации, за что его раскритиковали коллеги и публика. Недавно стало известно, что из-за этого заработок артиста сильно урезался. Теперь Семен просит за концерт 2 миллиона, а не 4, как прежде.

Комик отказывается выступать в России, поэтому готов отправиться на мероприятие в любую точку мира. Правда, заказчикам придется раскошелиться. Певец указал в райдере, что ему необходимы перелет бизнес-класса, VIP-зал в аэропорту и авто класса люкс. Также он требует лучший номер в пятизвездочном отеле и по 100 евро суточных для команды.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения