Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кушанашвили: «Тимати советует Пугачевой заткнуться – вот до каких времен мы дожили...»

Отар Кушанашвили не остался в стороне и высказал свое отношение к словам Аллы Пугачевой (певица попросила признать ее иноагентом). Если же про артистку журналист ничего плохого не сказал, то по тем, кто раскритиковал ее, прошелся очень сурово.

27 сентября 2022 00:301438 426

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Кушанашвили: «Тимати советует Пугачевой заткнуться – вот до каких времен мы дожили...»
Отар Кушанашвили

Например, Кушанашвили взъелся на Тимати, который наехал на Примадонну и стал учить ее жизни. «Он написал ей письмо. Когда песня «Три счастливых дня» выходила в эфир, семьи по всему СССР замирали, потому что Алла Пугачева являлась олицетворением той жизни, которая для нас была недосягаема. Пугачева прожектором светила нам в глаза и говорила: «В жизни есть любовь, верность, доброта».

Тимати… что Тимати? Он обращается к той, биографию которой даже не знает. Советует ей заткнуться — вот до каких времен мы дожили», — возмущается журналист в своем шоу «Каково?!» на YouTube.

52-летний Отар Шалвович уверен — Аллу Борисовну все равно любят и уважают. По словам шоумена, исполнительница многое сделала для страны. «Пугачеву никто не тронет, но, боюсь, она услышала о себе такие слова, которые никогда не чаяла услышать. Она — большая певица и большой человек, и тут вдруг такое...» — заключил Кушанашвили.

Кушанашвили: «Тимати советует Пугачевой заткнуться – вот до каких времен мы дожили...»
Журналист встал на сторону Примадонны

Напомним, Тимати наехал на Аллу Борисовну после того, как она поддержала супруга Максима Галкина* и попросила Минюст включить и ее в список иноагентов.

«Думаю, что поливать помоями свою «любимую» страну и хихикать над ее политическими решениями и вектором вместе с кучкой иммигрантов в небольших европейских залах — это настоящее достоинство и патриотизм! Быть излюбленной властью и всю жизнь получать госнаграды, практически собрать «полного кавалера ордена» и споткнуться на получении последней степени. Здесь, скорее, правда, о которой не знает читатель. Зато читатель хорошо помнит, что «иноагент» полжизни проработал на федеральном Первом канале и именно по этой причине его узнала вся «любимая страна». Желаю вам удачи», — дерзил 39-летний рэпер.

Кушанашвили: «Тимати советует Пугачевой заткнуться – вот до каких времен мы дожили...»
А вот от Тимати шоумен не в восторге

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения