Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кузен Бейонсе застрелен в своем доме в Техасе

Родственник американской певицы был убит выстрелом из пистолета. Он находился в собственном доме в Техасе, когда в него и был произведен роково выстрел. Полиция проводит расследование.

1 февраля 2021 03:3002 005
Кузен Бейонсе застрелен в своем доме в Техасе
Бейонсе

Согласно данным следствия, 34-летний Мартелл Деруэн не выходил на связь с близкими несколько дней, его друзья забили тревогу, и, как оказалось, не зря. Полиция обнаружила тело молодого человека в его апартаментах в Сан-Антонио. Говорят, он мог стать жертвой своей же знакомой. 21-летняя Саша Скарс, которую в данный момент разыскивают правоохранительные органы, в прошлом уже имела проблемы с законом — она фигурировала в полицейских сводках еще во время стрельбы в Остине. А лицо девушки изуродовано страшными шрамами.

Кузен Бейонсе застрелен в своем доме в Техасе
Смерть рэпера стала шоком для близких

Друзья и поклонники Деруэна продолжают писать в социальных сетях скорбные послания артисту. «Мартелл был одним из тех, кто восходил к славе и сиял ярко. Он был просто очень тонким чуваком, тихим», — признался его коллега. По словам близких рэпера, он никогда не упоминал о родстве с Бейонсе, проделав собственный путь к успеху под сценическим псевдонимом Kardone.

Супруга покойного пришла в ужас от случившегося. Она призналась, что возлюбленный всегда был добрым и заботливым мужем, помогал нуждающимся и занимался благотворительностью. «Он этого не заслужил», — написала вдова.

По материалам The Sun

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения