Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Квартирный вопрос, жена против: главные причины конфликта Аркадия Укупника с дочерью

Недавно дочь артиста от второго брака Юнна Никитина заявила журналистам, что не общается со звездным папой, более того, он не торопится видеться с внучкой, которой скоро исполнится три года.

11 марта 2023 21:25411 451
Квартирный вопрос, жена против: главные причины конфликта Аркадия Укупника с дочерью
Аркадий Укупник с женой Натальей Бутовой

Юнна не исключает, что виной ее проблем с папой стала его нынешняя супруга Наталья Бутова, которая якобы против общения мужа с наследницей и ее семьей. Также в свое время отец и дочь не могли решить вопрос с однушкой на Западе Москвы — из нее Никитиной пришлось съехать по неизвестным причинам.

«В последний раз виделись с ним, наверно, в том году. Работу он не помогал мне искать. Может, и помогал, я просто об этом не в курсе. Может, это связано с имущественными вопросами. Лучше возьмите интервью у его жены. Она все и расскажет», — призналась 36-летняя наследница Аркадия Семеновича в разговоре с журналистами передачи «Ты не поверишь!» на НТВ.

Сама Бутова предпочитает не комментировать скандал, да и артист отнекивается от объяснений по этому поводу. «Никто никому в этой жизни ничего не должен. Я, например, своим детям должен до их совершеннолетия. Потом — это уже зона их ответственности. Да, я позаботился об их будущем», — на сторону Аркадия Семеновича встал продюсер Иосиф Пригожин.

Квартирный вопрос, жена против: главные причины конфликта Аркадия Укупника с дочерью
Аркадий Семенович не общается и с супругом Юнны

Напомним, летом прошлого года избранница Аркадия Укупника попала в неприятную ситуацию — она сбила пешехода в центре столицы. По сообщению источника, пострадавший переходил дорогу на красный свет и не смотрел по сторонам. Благо, все закончилось хорошо.

«Действительно, произошло ДТП с участием Натальи Укупник, но ее вины абсолютно никакой нет. Человек перебегал дорогу на красный свет светофора, Наталья ехала без превышения скорости и успела затормозить. Пострадавшему оказали помощь, отвезли его в НИИ Склифосовского. У него повреждено ребро, но сегодня его уже выписывают. К Наталье никаких претензий никто не имеет», — комментировал историю адвокат Александр Добровинский.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения