Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Квартиру Людмилы Максаковой взломали из-за упавшего к ней на балкон рабочего. Актриса подала в суд

Людмила Максакова подала в суд на Фонд капитального ремонта Москвы. Дело в том, что пока актриса была в отъезде, на ее балкон случайно упал рабочий, обновлявший фасад дома. Теперь артистка требует компенсацию за моральный вред.

13 января 2023 14:001211 660
Квартиру Людмилы Максаковой взломали из-за упавшего к ней на балкон рабочего. Актриса подала в суд
Людмила Максакова

Прошлым летом, когда актриса была за городом, на балкон ее квартиры упал рабочий. Чтобы вызволить ремонтника из квартиры, спасателям пришлось взломать входную дверь. Людмила Максакова по возвращении очень расстроилась, увидев беспорядок в жилище.

Теперь 82-летняя артистка требует выплатить ей почти полмиллиона — 347,5 тысяч за испорченную дверь и 100 тысяч в качестве моральной компенсации. К слову, Людмила Васильевна считает, что невезучий работяга повлиял и на ауру в доме, якобы после этого случая на нее посыпались проблемы…

2022 год для Максаковой в целом стал тяжелым: актриса боролась с недугами и конфликтовала с коллегами. С Сергеем Маковецким звезда сцены и вовсе подралась на борту самолета.

«Лучший в России Театр имени Вахтангова продолжают сотрясать громкие скандалы. Продолжается противостояние двух мастодонтов (кто круче) — Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой. Неприятная история вновь вышла на непредсказуемый уровень. В самолете, летящем на гастроли в Новосибирск, ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного Сергей в бизнес-классе стал неуправляемым… Максакова пыталась его успокоить, но тщетно», — рассказывал про скандал Стас Садальский.

Правда, сам Маковецкий уверяет, что не нападал на коллегу. По словам Сергея Васильевича, кто-то распространил недостоверную информацию, чтобы очернить его имя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения