Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лада Дэнс рассказала, как увела мужчину из семьи

49-летняя артистка призналась, что когда-то встречалась с женатым мужчиной. Узнав, что возлюбленный несвободен, Лада Дэнс поставила ему ультиматум: либо она, либо супруга. Избраннику звезды пришлось уйти из семьи.

23 июня 2019 07:00017 871
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Источник:
Legion-Media

Звезда 90-х всегда пользовалась популярностью у мужчин. Замужем Лада Дэнс была дважды: сначала за музыкантом и продюсером Леонидом Величковским, затем — за бизнесменом Павлом Свирским. Второй избранник долго пытался добиться расположения Лады и вскоре сделал ей предложение. Однако спустя несколько лет пара развелась.

Обычно Дэнс старается не обсуждать личную жизнь с поклонниками и журналистами. Но в откровенном разговоре в эфире она призналась, что однажды увела мужчину из семьи. Новость про его брак оказалась для Лады шоком: отношения развивались красиво, и ничто не говорило о том, что избранник уже женат. Тем не менее, имя возлюбленного певица не назвала.

«Я поставила условие, что не буду, пока он женат, разрушать семью. В итоге он развелся», — поделилась артистка «Звезды сошлись» на канале НТВ.
Лада Дэнс всегда находилась в окружении мужчин
Лада Дэнс всегда находилась в окружении мужчин
Источник:
Legion-Media

По мнению исполнительницы, брак ее возлюбленного распался потому, что он не был крепким. «Была бы семья, он бы никогда не ушел. Он бы сказал: «Я тебя люблю, но извини, я не могу», — отметила звезда.

После развода со вторым супругом Лада долго находилась в депрессии и похудела почти на 20 килограммов. После неудачного замужества она уже не стремится к новым серьезным отношениям, но не исключает, что при появлении на горизонте достойного избранника, может вновь пойти в загс.

При этом со Свирским артистка сохранила дружеские отношения. Она рассказала, что экс-супруг принимает активное участие в воспитании младшей дочери Лизы, которая учится в Англии, и сына Ильи. По словам певицы, она прекрасно ладит с детьми.

Сейчас Лада Дэнс постоянно занимается самосовершенствованием и посещает развивающие тренинги. Она предпочитает общаться только с теми людьми, с которыми чувствует себя комфортно, а других старается избегать. Певица признается, что при этом с возрастом стала более открытой и готова строить личную жизнь, если найдет подходящего спутника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения