Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лада Дэнс впервые о пластике и уколах красоты: «Трачу на себя по 100 тысяч в месяц»

Кажется, недоброжелатели звезды все не могут принять, что годы над не не властны: то и дело сравнивают ее фото многолетней давности с текущими снимками, считая, что Лада Дэнс — частая гостья хирургов. На самом деле это далеко не так. Да, певица тщательно ухаживает за собой, но до пластики еще не доходило.

15 февраля 2021 02:30012 347
Лада Дэнс впервые о пластике и уколах красоты: «Трачу на себя по 100 тысяч в месяц»
Лада Дэнс

Своими бьюти-тайнами Лада поделилась со «СтарХитом», подчеркнув, что в основе всего лежит позитивный настрой и, конечно, любовь к себе.

«Большое спасибо за комплимент, мне очень приятно! Для меня сложно выделить какой-то главный секрет, но парочкой советов, которые могут вам помочь, конечно же, поделюсь. Для начала — это хороший сон! Стараюсь спать в среднем по 10 часов. Здоровый завтрак и в целом правильное питание — это то, что стало частью меня много лет назад. Также занимаюсь спортом всю свою жизнь и никогда не останавливаюсь, потому что без тренировок мой организм просто не может. Занимаюсь через день. Сюда входят танцы на пилоне, плавание, бег по лесу по утрам с собакой. Все это дает моему организму невероятный заряд энергии на весь день и дарит хорошее настроение», — рассказала артистка.

Лада Дэнс впервые о пластике и уколах красоты: «Трачу на себя по 100 тысяч в месяц»
Лада Дэнс тщательно следит за питанием

Что касается бесконечных слухов о пластике, то на них исполнительница старается не реагировать.

«Никогда в своей жизни не делала ничего подобного со своим лицом. Это не значит, что я отношусь к этому как-то негативно или еще что-то, но мне это на данный момент просто не нужно! Спасибо моим любимым мамуле и папуле, которые передали мне такие гены. Уже много раз говорила, что если я приду к тому, что захочу сделать какую-либо процедуру или операцию, то обязательно сообщу об этом! Не вижу в этом ничего постыдного и сверхъестественного. В моем окружении десятки друзей-косметологов, которые прекрасно делают свою работу. Однако, тот максимум, который я делала в своей жизни — это увлажняла свою кожу, и колола гиалуроновую кислоту. В среднем трачу на себя около 100 тысяч рублей в месяц, не больше!» — отметила она.

Лада Дэнс впервые о пластике и уколах красоты: «Трачу на себя по 100 тысяч в месяц»
От красоты Лады в восторге и ее друг, блогер-миллионник Андрей Тимофеев

Ну а тем, для кого пластика стала чуть ли не смыслом жизни, Лада Дэнс желает одного: принимать себя и свою внешность. «Всегда живу по принципу того, что все в этой жизни должно быть в меру. Конечно же, это выбор каждого, но даже в таком деле подходите к вопросам о своей красоте с головой и умом! Любите себя!» — подчеркнула она.

За артистку заступился ее дург, блогер-миллионник Андрей Тимофеев, который, к слову, в восторге от внешности певицы.

«Много лет уже слушаю эту историю, и не понимаю, что же стало причиной слухов о пластике Лады. Думаю, это просто зависть. Но ведь не запрещено работать над собой и своей внешностью точно так же, как над этим работает Лада! Мы занимаемся с Ладой спортом через день в фитнес-клубе со своим личным тренером, что, собственно, снимаем и выкладываем к себе на страницы, Лада тщательно следит за своим питанием и не позволяет себе ничего лишнего. Вот вам и тот самый секрет красоты. Я стараюсь ровняться на нее и брать пример, потому что такой самодисциплине учиться, учиться, и еще раз учиться! И еще. Советую женщинам, которые беспокоятся о своей внешности, пересмотреть мысли в голове. Порой мы очень критичны к себе и не видим очевидной красоты. Я за то, что момент с пластикой оттягивался до последнего. Ну и, конечно, главное это иметь во всем меру», — поделился личным мнением Андрей.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения