Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лайма Вайкуле скучает по российским поклонникам: «Я потеряла публику, которая любила и любит меня»

Лайма Вайкуле разорвала все отношения с Россией. У певицы в нашей стране была не только армия поклонников, но и бизнес. Блондинка жалеет о своих потерях.

5 декабря 2022 03:00198 553

*Анна Монгайт признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 25.11.2022

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации телеканала «Дождь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Лайма Вайкуле скучает по российским поклонникам: «Я потеряла публику, которая любила и любит меня»
Лайма Вайкуле

Еще в 2014 году Лайма Вайкуле была не согласна с политическим вектором, однако не спешила прощаться с Россией. Здесь исполнительница вела бизнес, давала концерты. И только в феврале этого года исполнительница хита «Вернисаж» решила окончательно закрепиться за границей.

«Все материальное — это не важно. Я очень много потеряла. Я потеряла публику, которая там осталась и которая меня любила и я уверена, они и любят меня. А мне других и не надо. У меня был бизнес. Я потеряла очень много денег. Я просто ушла оттуда, я поняла, что я там мешаю. Пусть они работают, пусть занимаются, мне ничего не надо. Я столько раз в своей жизни это переживала», — рассказала о финансовых и моральных убытках в интервью Анне Монгайт на телеканале «Дождь». *

Лайма Вайкуле скучает по российским поклонникам: «Я потеряла публику, которая любила и любит меня»
У певицы остались в России армия поклонников и друзья

К слову, еще в августе компания Laimalux, принадлежащая Вайкуле, занималась реализацией косметики, стильных аксессуаров, мебели на территории России. Однако критика в сторону давних друзей: Аллы Пугачевой и Максима Галкина** ее вывела из себя. Певица резко высказалась в адрес бывших фанатов, а те ответили ей взаимными упреками.

«Лицемерие зашкаливает!»; «Какая жалкая эта Лайма! Недавно жалела ее, думала, у нее рак, а она мерзкая женщина!»; «Надеюсь, карма ее достигнет!»; «Пусть ее ноги больше не будет в России, вместе с Галкиным и Пугачевой, которых она так яро защищает!» — писали пользователи Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения