Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ланской: «Обсуждение фильма о Началовой – это «ДОМ-2» двадцать лет спустя и «Давай поженимся!»

Экс-солист группы «Премьер-министр», а ныне музыкальный продюсер Дмитрий Ланской прокомментировал новый проект о Юлии Началовой, вышедший в рамках шоу «Док-Ток» на Первом канале. По мнению артиста, фильм об ушедшей звезде получился провальным.

8 февраля 2021 14:05111 523
Ланской: «Обсуждение фильма о Началовой – это «ДОМ-2» двадцать лет спустя и «Давай поженимся!»
Дмитрий Ланской и Юлия Началова

На столь громкие заявления Ланского спровоцировали неприятные слова в его адрес, которые были высказаны некоторыми участниками фильма. Напомним, Дмитрий и Юлия были женаты в начале нулевых, но их брак быстро распался. Спустя годы друзья и родные Началовой начали заявлять, что экс-муж довел ее до анорексии, а также изменял ей. В новой документальной ленте вновь прозвучали эти слухи. Ланской не стал молчать и поспешил высказаться.

«Перемешать насквозь лживые и бездарные постановочные кадры с реальной семейной хроникой: родителями, ребенком — это верх изуверства и лицемерия, обесценивший светлые воспоминания и настоящие эмоции. Вся постановка смесь «битвы экстрасенсов» и пошлейшего мыльного сериала, а обсуждение — это «ДОМ-2» двадцать лет спустя и «Давай поженимся!». Только повод совсем не смешной. Это не подлинная история, как неоднократно было произнесено бывшим кандидатом в президенты Российской Федерации, а подлая история для создания хайпа и рейтингов, бросающая мрачную тень на светлую память о Юлии Началовой. Я испытываю испанский стыд за всех участников и создателей этого фарса. Самое грустное и гнусное, что в этот наскоро слепленный низкопробный опус втянули семью и близких Юлии», — отметил Дмитрий, имея в виду под кандидатом в президенты ведущую «Док-Ток» Ксению Собчак.

Ланской не смог пройти мимо слов и Ирины Салтыковой, которая говорила о чувстве собственного достоинства. «Это выражение из ее уст звучит настолько гипертрофированно абсурдно, что здесь уже и нечего добавить», — подчеркнул продюсер.

Всю эту речь Ланской произносит в ролике, опубликованном на YouTube. В кадре он сидит в толстовке с надписью-хештегом «#вашеничтожество», ведь именно так в фильме назвала его Лариса Долина, близкий друг семьи Началовых. Артистка обвинила певца в изменах Юлии.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения