Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина: «Измена первого мужа Юли Началовой — чистая правда! Он ничтожество»

Родственники Юлии Началовой уверены, что ее проблемы со здоровьем начались именно в период брака с Дмитрием Ланским. Лариса Долина и вовсе не любит вспоминать о мужчине, считая его недостойным внимания.

26 января 2021 04:10155 328
Лариса Долина: «Измена первого мужа Юли Началовой — чистая правда! Он ничтожество»
Дмитрий Ланской и Юлия Началова

Смерть Юлии Началовой до сих пор не дает покоя ни ее близким, ни поклонникам. 31 января артистке могло исполниться 40 лет. В преддверии этого события друзья и близкие певицы собрались в студии программы «Док-ток» на Первом канале, чтобы не только обсудить судьбу Юлии, но и посмотреть документальный фильм, основанный на ее биографии.

В первой части программы рассказывалось о становлении Началовой, как артистки и о ее браке с Дмитрием Ланским. Влюбленные поженились в 2001 году, и в тот период они считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Юлия во всех интервью рассказывала о достоинствах избранника, но уже в 2004-м состоялся развод.

Родственники и друзья Юлии утверждают, что причиной разрыва стала измена Ланского. «Она рассказывала, что застала его другой с женщиной. То, что здесь было сказано — чистая правда. Это событие так сильно ее шокировало, что она повзрослела лет на 20», — поделилась Лариса Долина, которая долго дружила с Началовой.

Лариса Долина: «Измена первого мужа Юли Началовой — чистая правда! Он ничтожество»
Юлия тяжело переживала первый развод

Еще в период брака Дмитрий якобы постоянно заставлял Юлию худеть. Когда же артистка узнала об измене, она пришла к выводу, что это произошло именно из-за проблем с лишним весом. Так начался длительный период похудения, который едва не привел певицу к анорексии.

Дмитрий Ланской: «Я никогда не кормил Юлию Началову таблетками и не заставлял худеть. Это ложь!»

«Конечно, мы постоянно говорили ей, что нужно остановиться, что это вредно для здоровья, но она не слушала. С Ланским я не пыталась разговаривать. А с чего мне с ним разговаривать? Он ничтожество, извините за выражение. Я этот брак Юли никогда не одобряла», — заявила Долина.

Лариса Долина: «Измена первого мужа Юли Началовой — чистая правда! Он ничтожество»
Певица считала Долину своим наставником

Сам Ланской ранее отрицал любые обвинения в свой адрес. По мнению артиста, они с Юлией просто не были готовы к браку, поэтому и развелись так быстро. Так или иначе, одержимость диетами повредила здоровью Юлии. Именно в тот период звезда посадила почки, что в будущем привело к развитию целого букета хронических заболеваний.

Близкие Началовой уверены, что ее можно было спасти, но они обратились к врачам слишком поздно. Певица не доверяла медикам и не хотела находиться в клинике. Когда же звезда осознала всю серьезность ситуации было уже слишком поздно.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения