Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина привезла внучку на могилу Юлии Началовой

Сегодня Лариса Долина посетила Троекуровское кладбище, где похоронена ее коллега, мать крестницы Верочки — Юлия Началова. Артистка возложила цветы к могиле умершей подруги.

5 мая 2021 18:30027 125
Лариса Долина привезла внучку на могилу Юлии Началовой
Лариса Долина и Юлия Началова

Долина взяла с собой внучку Сашу. Снимок, сделанный около памятника Началовой, появился на личной странице Ларисы Александровны. «Вот съездили к Юле. Не хочется ничего говорить. Светлая память», — отметила 65-летняя певица в подписи к кадру.

В марте этого года исполнилось два года со дня смерти Юли — она скончалась от сепсиса в одной из московских клиник. Последние месяцы певица неважно себя чувствовала, но, превозмогая боль, продолжала работать. «Мы все знали про проблемы Юли со здоровьем: и про анорексию, и про подагру. Умоляли ее лечиться, но она была такая самоуверенная, говорила, что ничего страшного не случится», — рассказывала Долина в шоу «Док-Ток» Первого канала.

Лариса Долина привезла внучку на могилу Юлии Началовой
Лариса Долина с внучкой посетили Троекуровское кладбище

Лариса Александровна вспоминала, что анорексию у Юлии диагностировали в начале нулевых: первый супруг Дмитрий Ланской постоянно был недоволен ее весом и заставлял худеть. Со временем у Началовой стал страдать обмен веществ: это привело к другим заболеваниям — сахарному диабету, проблемам с почками.

У Юлии осталась единственная дочь — Вера Алдонина. Лариса Александровна является крестной мамой девочки, старается поддерживать ее во всем. 14-летняя Вера занимается музыкой и уже не раз выходила на сцену с мамиными песнями. О смерти самого близкого человека звездная наследница узнала от папы — он встретил ее в аэропорту после заграничных каникул и сообщил прискорбную новость. «Когда были похороны, мне было очень больно. Но я не плакала, старалась держаться», — вспоминала дочь певицы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения