Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Долина рассказала, что у дочери Юлии Началовой серьезные отношения с парнем

Вера Алдонина является единственной дочерью певицы Юлии Началовой, которая умерла пять лет назад. Девушка выросла не только красавицей, но и унаследовала от мамы певческий талант.

19 марта 2024 10:305013 536
Лариса Долина рассказала, что у дочери Юлии Началовой серьезные отношения с парнем

Лариса Долина является крестной мамой дочери Юлии Началовой

Вера Алдонина из подростка превратилась в красивую девушку. Многие говорят, что она невероятно похожа на свою маму: эта улыбка, манера общения, голос, искренность. Наследница певицы поразила и Андрея Малахова, который пригласил Веру в студию «России 1».

Андрей много лет дружил с Юлией и тяжело переживал ее уход. Именно он стал первым журналистом, кому родители рассказали правду о последних днях жизни певицы. Сейчас же бабушка и дедушка занимаются внучкой и, похоже, готовы сделать из нее новую звезду.

К дедушке возвращается вдохновение. Возможно, он что-то напишет для меня в ближайшее время. Мне интересна сцена, общение со зрителем, нравится отыгрывать свои эмоции, что-то передавать публике.

Лариса Долина рассказала, что у дочери Юлии Началовой серьезные отношения с парнем

Вера Алдонина удивительно похожа на мать

Помогает крестнице и Лариса Долина. Знаменитая певица взяла ее под свое крыло и говорит, что поможет на сцене. В будущем году Вера будет готовиться к поступлению, и Лариса Александровна хотела бы обучать девушку на своем курсе.

Не забывает будущая певица и о личной жизни. Андрей Малахов не удивился, когда узнал, что сердце девушки занято молодым человеком. Но Вера была смущена такими вопросами и даже не смогла толком ничего ответить. За нее это сделала Долина.

Да, я его видела, хороший парнишка.

Лариса Долина рассказала, что у дочери Юлии Началовой серьезные отношения с парнем

У Веры в 17 лет уже серьезные отношения с молодым человеком

Когда Андрей спросил, не стоит ли перед Верой выбор между карьерой и личной жизнью, то Лариса Александровна ответила за Алдонину: «Сердцу не прикажешь». А Алдонина предпочла свернуть разговор и поговорить о творчестве.

Вопреки слухам, никто о девушке не забыл — ее папа-футболист Евгений Алдонин всегда рядом и готов прийти на помощь. Новая жена спортсмена прекрасно ладит с падчерицей и даже катается с ней отдыхать. Дочь Началовой окружена теплом, заботой и поддержкой семьи и любимых людей вокруг. Впереди у нее много планов и идей, но для начала нужно получить образование.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения